Поделитесь новостью

Комментарии (28)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 15 янв. в 19:38
    0
    Ответить

    Шемякин Михаил Михайлович про это человека даже думать грех такое он очень порядочный и хороший руководитель офицер полиции. Кто его так подставил Бог тебя судя кто кто Михалич не заслужил такой конец карьере. В Полицию очень мало таких честных и добросовестных если я бы мог его назначил Начальник полиции Истринского района жал что не имею такие полномочий. Михаил Михайлович чтобы не произошло всё равно вы для нас которые вас знает хорошо остаётесь таким же человеком каким мы вас знаем.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 14 июн. в 15:02
    0
    Ответить

    Про Михалича даже думат такое смешьео он очен хороший человек и всегда всем помогал чем мог кто эго так подставил просто нечтожество он всем кто обрашалься помогал от всего сердьца не когда он взятку не брал я его 10 лет знаю кто всё это строил Бог ему судя... такое хороший человеку подставил. Таких как Шемякин сейчас найти бы ищё, отличо от осталных у него есть человечество Суннатик

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 2 июн. в 15:55
    0
    Ответить

    Да он не чурался и по 500 рублей со своих же коллег брать .А Васильева как же упустили,он весь район обилетил.Или все ещё впереди?

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 2 июн. в 08:12
    0
    Ответить

    Надо еще квартиру проверить - вдруг там мильярды по сумкам распиханы!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 30 май. в 09:45
    0
    Ответить

    Взял бы натурой никто бы не узнал!

  • Показать еще 12 ответов

Обсудить

Аватар