Поделитесь новостью

Комментарии (22)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 11 июл. в 12:32
    0
    Ответить

    Ответственные обещали рассмотреть(Юкин)10 июля 2020 г.,но вместо этого перенесли на17 июля и на следующий же день на местах  20 ранее постепенно уничтоженных цветущих и давших гроздья рябин ,крупнолистных клёнов техникой утрамбовали расширение полосы для транспорта и стоянки машин:аналог расширения на Волоколамке и Ленина.Вывод.Воробьёв отнимает у нас  жизненное пространство ,т.к. не решает вопрос с обводными дорогами,а временщики в Админе-им это не грозит...

  • Аватар
    Гость
    четверг, 9 июл. в 16:55
    0
    Ответить

    Информация  долго отсутствовала.Уже добрались до частного сектора,с выходом на место  руководителя Управления дорог ИГО  Юкина А.Н. и ждём Адмнадзор.Но  несмотря на бурные дебаты ул. ЛЕНИНАна участке от Чеховсского пер до Советской полоса расширена,деревья уничтожены,образовалась стоянка для проезжих и  угроза наезда на тротуаре на граждан.Но это никого  не обременяет.
    Обещают оассмотреть на комиссии по Безоп. Дорож. Движения.Ждём и по др ул. частного сектора,ранее  отмеченных.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 26 июн. в 16:00
    0
    Ответить

    По Плану-выход на места реконструкций дорог с участием ответственных лиц Администрации Округа ЮкинымА.А. иБудановым Р.О.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 26 июн. в 14:11
    0
    Ответить

    Улицы не только ,,раздевают,,,но и ,,Обувают,,..Сначала ,,обули,, южную часть ул. ЛЕНИНА,местами расширили АЖ до 4-х полос(возле паспортного стола).Ну там ..по ходу потребности до станции..
    Внезапно,внепланово ,,отфрезеровали северную часть ул.Ленина с расширением и уничтожением части газона ,особенно в примыкании к Чеховскому переулку и детской площадке,предварительно умышленно,постепенно уничтожив 20 деревьев.
    По поводу деревьев..
    На данном участке эти деревья трижды высаживались горадминистрацией и трижды уничтожались ,,Мосавтодлром,, для расширения дороги.Поставлены в известность Госадмтехнадзор,Администрация города(Гузенко),Администрация Округа(Витушева Т.С.),ранее -нач. Упраления дорог-Корягин В.А.,его зам

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 22 июн. в 10:29
    0
    Ответить

    Ваша душа радуется,не понимая сути ремонта.
    Ремонтируют там,где въезд в администрацию и инвесторам,поэтому так часто.
    А где мы м Вами ходим,там лужи,то яма,то канава.Пример? Ул. 15 лет Комсомола и её знаменитый тротуар особенно в дождь и распутицу.И таких...,только УглУбься.Будем наблюдать Чеховский пер.Здесь всё написано многократно.

  • Показать еще 10 ответов

Обсудить

Аватар