Поделитесь новостью

Комментарии (16)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 16 дек. в 07:51
    0
    Ответить

    Эх, жаль нельзя вот всех комментаторов тут взять и в администрацию отправить работать. Эх, было бы интересно посмотреть, как бы мы сразу жить стали лучше и все вопросы решались бы в одно мгновение.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 15 дек. в 13:28
    0
    Ответить

    Живут в виртуальном мире наши правители. Как дети. Компьютеры, программы, рейтинги, Инстаграмм. Игрушки для взрослых. Чтобы засыпать яму на дороге, надо обратиться в Добродел. Там обращение рассмотрит тупенькая девочка или мальчик, , если повезёт-одобрят к исполнению. Могут и отказать-не так сформулировано. Переправят в Администрацию. В администрации другая девочка лихорадочно состряпает ответ (по шаблону), почему эту яму заделать нельзя. Вот и вся работа. Главное-уложиться в 7 дней. Но даже этого не могут!!!!! А до ямы вообще дело не доходит. Вот такая работа.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 15 дек. в 11:21
    0
    Ответить

    Повысить земельный налог  не получится.0,3-это максимальная  ставка.Нужна указивка Губернатора,а он не пойдёт на это.Хохлович вошёл в историю-послушал трезвых граждан и депутата и уложился в 0,07 .И это при Щербе А.Н.
    А сейчас...-советник..консультант -как заделать лужу на любой дороге.А Замы? Они что ?Не ,,тянут,,? Пусть идут обратно.
    Положение о Теруправлении не могут разработать.Или бизнес заклинило?

  • Аватар
    Гость
    вторник, 15 дек. в 08:39
    0
    Ответить

    Конкурсы-вот всемогучий НАсос!! Всегда есть места,куда пристроить бюджет

    • Аватар
      Гость
      вторник, 15 дек. в 09:41
      0
      Ответить

      А между тем, в бюджете ИГО образовалась дырка размером с миллиард рублей! Самое время - пересмотреть и урезать свои безумные "хотелки", но нет ... ведь будушие гешефты уже были заранее обозначены и распределены!

      • Аватар
        Гость
        вторник, 15 дек. в 09:55
        0
        Ответить

        Есть повод ещё раз повысить земельный налог и отменить последние льготы. Ну не себя же, любимую, обделить! Или лизоблюдов своих. Тратить научились. А работать - нет.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 14 дек. в 21:08
    0
    Ответить

    Нет ,Воробьёва не убедить.Он только следит за Рейтингом.Но не следит за тем,какие меры приняты конкретно по каждой жалобе к виновным,в том числе и сотрудникам АДМИНИСТРАЦИИ.МЫ должны его научить или он сам должен догадаться за что получает зарплату.Дело не  только в оперативности,сроках,но и качестве ответов ,а также мерах,принятых к виновным.
    Вот это должно служить ,,Рейтингом,,,а не глупые отписки точно в срок.Боже,когда же это кончится?!!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 15 дек. в 13:11
      0
      Ответить

      Забодали нас . Своими  дурорейтингами , придумывают какие то показатели, типа  глупейших отписок , что где то что то построено, где то что то выросло, но у них нет распланированной работы хотя бы  на пятилетку. Поэтому Истра находится на первом месте  в надуманном  рейтинге.

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар