Поделитесь новостью

Комментарии (14)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 17 июн. в 15:37
    1
    Ответить

    Какой бы та же администрация Дунаева не была, отписок таких как сейчас не было. Да и люди работали все-таки местные, чего скрывать. В настоящее время сам писал пару раз в Добродел и от настолько не качественных ответов я конечно же прифигел.

  • Аватар
    Гость
    среда, 17 июн. в 15:34
    0
    Ответить

    Не знаю, так с истринцами ещё никогда не обращались. Как себе позволяют эти люди. Народ, записывайте кто-то как БТИ обращается с людьми.

    • Аватар
      Гость
      среда, 17 июн. в 17:39
      0
      Ответить

      БТИ, наглая, не воспитанная тетка!!!

  • Аватар
    Гость
    среда, 17 июн. в 10:46
    0
    Ответить

    Как самая бездельная структура во главе её с этим товарищем могут давать оценку? Олежа, ты в Духанино то был? Или до сих пор увлеченно ловишь безмасочников?

  • Аватар
    Гость
    среда, 17 июн. в 00:36
    0
    Ответить

    Прям какая-то неудачная шутка(((, показуха и ничего более((( реальных дел к сожалению нет(((

  • Аватар
    Гость
    вторник, 16 июн. в 22:25
    0
    Ответить

    Как же они за*****I!!!!рейтинги,показатели,мцуры-высосанная из хрен знает чего ***** для беспрепятственного отмыва денег.Реальной жизнью не пробовали жить?на детей всем ***i ,в школах все от учителей до директора заняты рейтингами школы в угоду своим кошелькам и чужим амбициям,говно стало,а не образование!нам не важны ваши сраные рейтинги,нам **** на каком вы там месте,если нашим детям плохо!!!мусор валяется где попало,а ты тубзики ставишь.Людей поувольняли местных, заслуженных и почти заслуженных,своих понапихали,как шпроты латвийские.куда их отчисления по налогам идут?ну явно не истринский район!!!!псы бездомные весь город заполонили,на людей кидаются!а коробки свои благотворительные кому ,показушники,привозите???хоть бы постеснялись выкладывать такие фотки:мамаша с детьми на крыльце с ковкой и покрытым плиткой итальянской,самая малоимущая семья,*****! афигели что ли?

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар