Поделитесь новостью

Комментарии (123)

Написать комментарий
  • Аватар
    Домна
    вторник, 18 янв. в 12:35
    0
    Ответить

    А что ж делается там, где в рейтинг не попали???

  • Аватар
    Эгина
    суббота, 1 янв. в 18:14
    1
    Ответить

    Администрации округов и аппарат Губернатора, как кукушки с петухами, хвалят  и нахваливают друг друга, как будто это их главное предназначение. Уже даже не смешно, просто неприятно. Больше приличных слов не могу подобрать для характеристики.

    • Аватар
      Домна
      вторник, 18 янв. в 12:34
      0
      Ответить

      Особенно противно смотреть в Инстаграме. (((

  • Аватар
    Савватия
    суббота, 1 янв. в 17:27
    0
    Ответить

    Когда то Николай 2 ,после ареста сказал : "Кругом трусость и предательство..." Если перефразировать эти слова ,то можно смело сказать : " Сверху до низу обман и ложь...". Не более двух месяцев назад депутаты, Правительство и Президент заявили : " Неработающим пенсионерам (44 млн. человек) индексацию повышения пенсии будут проводить с учетом средней инфляции ..." . И что же? Средняя инфляция составила за 2020 - 2021 гг. ,более 8(восьми) процентов . А повышение, согласно индексации ,по факту , составило 5,95. процентов. Итог , - наглым образом обманули каждого пенсионера в среднем за год  на 8( восемь) тысяч рублей, повторяю каждого ... И у елки Чиновники  на деньги пенсионеров помогают обездоленным детям из сиротских и малообеспеченных семей, вручая им копеечные подарки. Цинизм, лживость Чиновников зашкаливает разумные пределы. Все Партии молчат, КПРФ, Единая РоссИя, Справедливая Россия...

    • Аватар
      Сильвия
      пятница, 14 янв. в 15:45
      0
      Ответить

      Никто не поднимает вопрос о тарифах на газ, воду, свет для жителей частных домов. Это же уму непостижимо, что с нами творят ежегодно, всю нервную систему вывернули наизнанку,  газ снова подорожал ,втихую,, с октября он 6.17, обслуживание газ. оборудования( какая гадина нам это навязывает)прыгнуло не на рубль, а сразу на тысячи, счетчики всех видов за наш счет, тоже кусаются, налоги... цены...Когда же губернатор на этот беспредел обратит внимание??? Или их, чиновников,  это все устраивает? Конечно, у них деньги другие, да и льгот поболее, чем у старых людей. 

    • Аватар
      Маврикий
      воскресенье, 2 янв. в 01:07
      1
      Ответить

      Савватия, вы правы 100%.

  • Аватар
    Эраст
    четверг, 30 дек. в 11:16
    1
    Ответить

    Почистите для рейтинга ул. Щеголева! люди, машины все смешалось((( ни те не другие передвигаться не могут

  • Аватар
    Гость
    вторник, 28 дек. в 16:42
    1
    Ответить

    Хосподи, а что же тогда в худших округах творится??

  • Показать еще 38 ответов

Обсудить

Аватар