Поделитесь новостью

Комментарии (74)

Написать комментарий
  • Аватар
    Зарина
    пятница, 12 ноя. в 22:25
    1
    Ответить

    Как говорит моя очень хорошая знакомая,  что ее шокирует тот факт, что глава г.Истры,  распределяя  по подчиненным обязанности по землепользованию, градостроению,экологии, сама не отвечает ни за  облик нашего города, ни за архитектуру города ( нет архитектора). А где  же ее замы? Даже не  с кого спросить за существующую  архитектуру.  Чиновники меняются постоянно, не с кого спросить ни за массовое уничтожение зеленых насаждений, ни за то, что никто из них не удосуживается обьяснить причину порчи деревьев, почему же гибнут деревья, почему нет   новых посадок молодых деревьев? Видимо таким образом благоустраивается город. Весь центр  города остался без зеленых насаждений, все улицы  в бордюрных  плитках, которые почему то,  не прослужив отведенного им времени, безбожно сдираются техникой и заменяются на новую плитку. Вспомним висячие гирлянды возле фонтана, вбухали миллионы и...не прошло и года...Столбы -гиганты, висюльки -гирлянды убрали , а заодно и новые бордюрные плитки содрали  и....положили новые.

  • Аватар
    Поплия
    четверг, 11 ноя. в 13:44
    0
    Ответить

    Очень жаль, что из того, что пишет население не сложить АНТИРЕЙТИНГ нашей власти. Скажешь правду, а тебе пришьют ,,заведомо  ложные высказывания, содержащие ,,заведомо ложную информацию,, Хотя , многое из сказанного народом, не является ложью, так как лежит на виду.  Так и живем с оглядкой.  

  • Аватар
    Галина
    четверг, 11 ноя. в 11:06
    0
    Ответить

    Есть элемент недоверия к этим  местам, цифрам. Совсем недавно Истра занимала одно из самых последних мест. И в одночасье стала лидером. Так не не бывает, все зависит от того кто и как считает.

  • Аватар
    Глеб
    среда, 10 ноя. в 10:42
    1
    Ответить

    На втором месте по отмыванию бабла????????

  • Аватар
    Глорибза
    среда, 10 ноя. в 10:30
    1
    Ответить

    Во всех этих соревнованиях нет взрослости. ,веет какой=то подростковой  провинциальностью. Места ,рейтинги уместны в Спорте,где есть секунды,метры. Надо взрослеть.

    • Аватар
      Стелла
      среда, 10 ноя. в 22:06
      0
      Ответить

      Рейтинги позволяют направлять в нужное русло энергию и средства местных администраций по всей стране...

      • Аватар
        Родион
        четверг, 11 ноя. в 13:10
        0
        Ответить

        "Нужное русло"? Для кого оно нужное, если рейтинги и цифры рисованные? С этого и начинается недовольство политикой администрации. Сами себя обманывают. И получают полное неприятие от жителей. Делать то делают, да все не то.... Обманывают губернатора, обманывают сами себя, обманывают нас... Тогда для чего это все? Игра какая то непонятная.... Стоимостью сотни и сотни миллионов бюджетных денег, которые можно было бы потратить с умом. Если  не гоняться за местами в рейтингах. 

      • Аватар
        Януарий
        четверг, 11 ноя. в 18:32
        0
        Ответить

        Вот и подумайте, для кого оно нужное...

  • Показать еще 17 ответов

Обсудить

Аватар