Поделитесь новостью

Комментарии (13)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 20 ноя. в 12:57
    0
    Ответить

    Музей отправили на "выселки", хутором - ближе к деревне, чем к городу.  Воистину - с глаз долой, из сердца вон!
    В городе три больших пустых театральных зала. Да еще на предприятиях наберется два - три пустых зала - НИИЭМ (огромный зал), ВЭИ и ВНИИТО.
    Площади общественных собраний убыточны, чиновники не знают что с ними делать. Музей Новый Иерусалим - ни богу свечка, ни черту кочерга.
    Агонию музея продлит самостийность Киевского патриархата. Федеральная власть вспомнит о собственной, российской "святой земле".
    Купола Андреевской церкви в Киеве (переданной Патриарху Константинопольскому) - копия купола Расстрелли (испорченного очередной реставрацией) Собора монастыря

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 18 ноя. в 19:31
    0
    Ответить

    сначала построили огромное здание, а потом пытаются придумать, чем его занять, как окупить и привлечь народ. подхода к нему удобного нет. Люди по грязи и обочине пытаются дойти от монастыря, желающих повторить это еще раз  - не наблюдается. (((

  • Аватар
    Гость
    пятница, 16 ноя. в 00:28
    0
    Ответить

    Когда были теплицы до музея,то больше пользы было.А в музее по стене с потолка вода течет и ведро подставлено,что бы вода капала,а не на картины лила.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 15 ноя. в 22:44
    0
    Ответить

    Модные нынче рейтинги не имеют никакого отношения к действительности, кто-то от нечего делать их придумывает, да ещё сваливают в одну кучу музеи и дома культуры, могли бы ещё сауны приплести - тоже культурный отдых.  Последнее время (когда директором стал Кузнецов) в музее прошли  интереснейшие выставки: Пикассо, Кустодиева, Кравченко, Фалька, художников Подмосковья, искусство агитации и много других. Интересны не только экспонаты, но и организация пространства.  В музее удобная инфраструктура - лифты, туалеты, доступная среда для инвалидов. Вся информация о музее есть на его сайте. Просто непонятно, к чему могли придраться! Люди стали действительно хорошо работать, а их наградили таким "рейтингом". Музей - одно из немногих мест, куда можно с удовольствием ходить в Истре.  

    • Аватар
      Гость
      пятница, 16 ноя. в 00:18
      0
      Ответить

      Выставки в последнее время появились более интересные. Но все равно этот музей с огромным пространством пока еще скучноват, придраться есть к чему. Надо привлекать туда более широкие массы, организовывать интересные мероприятия для детей и молодежи (для этого нужны интересные и образованные работники). А насчет рейтингов вы правы, не всегда они объективны, но от моды никуда не деться.))

      • Аватар
        Гость
        пятница, 16 ноя. в 01:26
        0
        Ответить

        Кого привлекать то? Тех,кто на работу в Москву мотается,гастарбайтеров,"беженцев"  с Донбассии,малолеток(да им вообще по фиг и музей и культура,и наследие края) Может чиновников пригласите? Этих нельзя!!!? Либо сопрут что,либо "распилят"!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 15 ноя. в 23:04
      0
      Ответить

      Спонсор рейтинга - администрация химок и королева) там видимо и опрос провели)

  • Аватар
    Гость
    четверг, 15 ноя. в 22:34
    0
    Ответить

    В первую очередь это позор лично для Воробьёва - закопать в землю столько бюджетных (читай - наших с вами) денег. И никогда их не окупить.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 16 ноя. в 00:11
      0
      Ответить

      Ему до фонаря ваше опозоривание.

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар