Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 9 окт. в 20:41
    0
    Ответить

    "Истра — достаточно густонаселённый район с развитой дорожно-тропиночной сетью", и потому "сложно заблудиться". - Ха-ха! - Во-первых, никакой он не "густонаселённый", во-вторых, на западе Истринского района, особенно от Новопетровского на север и запад гигантский лес и нет там никакой дорожно-тропиночной сети, люди там постоянно пропадают. Не даром в ВОВ там партизанские отряды шуровали. А есть места просто мистические, когда можно постоянно кругами ходить вокруг одного и того же места.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 9 окт. в 09:21
    0
    Ответить

    Потеряться можно именно в этих самых коттеджных посёлках, особенно если там велась типовая архитектурная застройка. Однообразные дома, унифицированные заборы и бесконечные узенькие лабиринты проездов для экономии пространства в угоду извлечению максимальной прибыли с каждого квадратного сантиметра земли. Даже физиономии у хозяев этих домов одинаковые: чванливо-чопорные с мешками под глазами и тройным подбородками, смотрящие на окружаюших стеклянными пустыми и невыразительными глазами как на существа низкого достоинства и порядка. А лес - это естественный природный храм, дающий нам силы, умиротворение и любовь к РОДному краю. В нём нет рабов и господ, а только лишь одна величавость и достоинство славянского РОДа. В нём не нужно приобретать дорогостоящую церковную атрибутику или жертвовать попу на мерседес за магическое отпускание своих грехов. Дотаточно просто услышать шум леса и прислониться к величественному могучему дереву, чтобы почувствовать в себе дух наших древних славянских богов. Слава РОДу!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 9 окт. в 09:42
      0
      Ответить

      Сразу видно, что ни в одном из коттеджных поселков Вы не бывали, раз такой бред пишите. А в лесах г.о. Истра народ периодически теряется, кто-то даже не сразу находится.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 9 окт. в 08:23
    0
    Ответить

    согласен, кругом заборы..

  • Аватар
    Гость
    четверг, 8 окт. в 23:57
    0
    Ответить

    Ну да, куда не пойдёшь упрешься в кодеджи))

    • Аватар
      Гость
      пятница, 9 окт. в 07:49
      0
      Ответить

      Но в "кодеджах" тебе никто не поможет, так и умрешь от голода и холода под  забором...

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар