Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    суббота, 29 июн. в 22:11
    0
    Ответить

    Самая "крутая" профессия,сейчас(после сяновников)-это проверяющие.Мечта,а не профессия!

  • Аватар
    Гость
    среда, 26 июн. в 15:34
    0
    Ответить

    Тонкая решетка ограждающая футбольную площадку у д.57 на улице 9 гвардейской дивизии издает лязг при попадании в нее мяча такой громкости, что невозможно находится в квартире с открытыми окнами. Подростки играют в футбол до позднего вечера, часто ради развлечения лупят со всей силы именно по решетке. Попробуйте им объяснить, что кому то рано вставать или надо отдохнуть после ночной смены. Что это за нормативы, если так можно изгадить жизнь окружающим? Или их на соблюдали, когда строили эту площадку?

    • Аватар
      Гость
      среда, 26 июн. в 18:08
      0
      Ответить

      Раньше стадионы были открыты для всех и никаких решеток, никто никому не мешал. А теперь на них не пускают просто так поиграть, и детей загнали в эти миниатюрные игровые площадки с ограждениями. Спасибо партии!

  • Аватар
    Гость
    среда, 26 июн. в 14:41
    0
    Ответить

    Молочную кухню в Истре давным-давно уже закрыли и теперь детей кормят привозным нутрициевским порошком. Всё что не приносит сиюминутной легкой прибыли в ИГО подлежит автоматической "оптимизации" с последующей передачей освободившихся площадей под растущий чиновничий аппарат или коммерческим структурам под размещение очередного продуктового сетевика!

  • Аватар
    Гость
    среда, 26 июн. в 13:03
    0
    Ответить

    Не плохо бы проверить тенистую площадку по ул.Пионерская г.Истра, а точнее: слева от площадки (если стоять к ней лицом)  частный дом, там хозяйка "меняет " забор и благоустраивает подъезд к своему дому. Порубочные остатки  от деревьев, разломанный старый бетон, перемешанный с грунтом работяги сбрасывают к площадке. Очень жаль, что для физических лиц наказания за такие проделки нет(((

    • Аватар
      Гость
      среда, 26 июн. в 23:00
      0
      Ответить

      Есть! Только ведь,этим заниматься нужно "ответственным" лицам! А зачем? Если и так хорошо!

  • Аватар
    Гость
    среда, 26 июн. в 07:38
    0
    Ответить

    В мае сломалу детскую площадку во дворе между домами на Урицкого и Советской.Большой двор,дети на каникулах,а поиграть не где.

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар