Поделитесь новостью

Комментарии (26)

Написать комментарий
  • Аватар
    Натан
    вторник, 10 авг. в 20:27
    -1
    Ответить

    А я прям смотрю тут все нытики быстренько организовали фирмы по отлову животных и давай подавать заявки на тендер. Что то не густо этих фирм. Раз все такие умные и считают, что это космические деньги, то что же вы не работаете в этой сфере то,а?? Только не надо рассказывать, что нереально выиграть что то и так далее. Я не большой специалист по отлову,стерелизации ,чипированию и содержанию собак, но расценки, в вет клиниках, на это представляю и представляю количество бездомных животных в районе. А тут вечно одни нытики. Асфальт новый кладут -ой как дорого, деньги отмывают. Площадки детские делают -ой как дорого, деньги отмывают, животными будут заниматься -ой дорого..... И вечно одно нытье. И хоть бы один организовал фирму свою, строительную, дорожную, собачью,да какую угодно и занялся бы этим супер пупер прибыльным делом... Ан нет,ныть по подслушкам да на сайтах, это гораздо интереснее 

    • Аватар
      Наркис
      вторник, 10 авг. в 23:13
      1
      Ответить

      Натанушка, если все кинутся организовывать фирмы, то вы первый завоете, потому что урожай убирать-возить вас-лечить вас некому будет. Кроме того, начальный капитал далеко не у всех имеется для запуска фирмы. И про отмыв денег (с наших налогов) никто бы не заикался, если бы качество соответствовало стоимости и работы велись более прозрачно. Видно, что вы действительно небольшой специалист.

      • Аватар
        Евстахий
        вторник, 10 авг. в 23:45
        -1
        Ответить

        А всем и не надо. Можно нытикам попробовать хотя бы. 5-6 строительных фирм ,других фирм, в районе, Для конкуренции не помешают. Но диванным специалистам все с дивана лучше видно. А ты попробуй для начала. Попробуй, а потом расскажи. А у нас никто не пробует, только рассказывают. Аж смех разбирает, от таких "специалистов " 

      • Аватар
        ТеXниK
        среда, 11 авг. в 03:25
        0
        Ответить

                    Ну судя по комментам "натанов","евстахиев" и иже с ним,админка крутотенько в обидку кинулась... Сами виноваты,что ни "идея",то косячина...да ещё и такая криворукая

      • Аватар
        Бонифат
        среда, 11 авг. в 16:45
        0
        Ответить

        Натан и Евстахий - одно лицо.

    • Аватар
      Злата
      вторник, 10 авг. в 21:05
      1
      Ответить

      А если нытики в курсе, как работают компании при поддержке администрации? И не хотят тратить время и свои кровные? Тем более , компаний и так достаточно, а выигрывают одни и те же. 

      • Аватар
        ТеXниK
        среда, 11 авг. в 03:30
        0
        Ответить

        Злата,админные лизунам и троллям,не стоит ничего объяснять,ибо работа их обос*ать любой коммент,который критикует "работу" администрации. По их мнению(и их работодателей),мнение должно быть одно :"Мы первые! Мы лучшие"(с подтверждением в "Инстаграмме"),все остальное происки врагов

      • Аватар
        Сарра
        среда, 11 авг. в 09:22
        0
        Ответить

        Либеральные лизуны и тролли .ваша работа обос*ать любую новость про власть. По мнению ваших хозяев вы только и должны что твердить  одно :"Мы последние! Мы **** всех живем".
        Ты если такой умный и считаешь что три ляма это много -скажи, сколько будет нормально? И иди сделай, за эти деньги. А мы все посмотрим, как ты обо*решься .и да,в отличии от вас, которые постоянно орут, что всё плохо -я не ору, что всё хорошо. И если я вижу где то косяк, я первый на это напишу Обращение, в отличии от таких нытиков как вы 

      • Аватар
        Самсоний
        среда, 11 авг. в 20:47
        0
        Ответить

        Лучше поддерживайте нормальные законы, при которых НЕ БУДЕТ на улицах бродячих животных. А пока круговорот собак в природе кому-то очень выгоден. 

      • Аватар
        Иероним
        вторник, 10 авг. в 21:13
        -1
        Ответить

        Так если все всё знают. Ну организуй фирму, занеси тому, кому знаешь и знаешь как это сделать и греби миллионы лопатой. В чем проблема то? Че сидеть комментарии то строчить, раз всё знаете? Давно муниципальные контракты смотрели? Уверен ,что никогда. А если бы смотрели, знали бы сколько там фирм подает заявки на те или иные работы. Чет я там не видел 15 фирм на одну работу и чтобы каждый раз одна и та же из 15 выигрывала. Вот если бы такое было -можно было бы говорить о чем то. А у нас вечно всё всё знают, знают как заработать дачу на мальдивах, только палец о палец не ударили ????Диванные специалисты

      • Аватар
        Евсевия
        вторник, 10 авг. в 22:42
        -1
        Ответить

        ????????????????

  • Аватар
    Агап
    вторник, 10 авг. в 17:37
    0
    Ответить

    Хм, интересно что за мероприятия такие за 3 ляма у бездомных псов.  Собачьи свадьбы на которых выступает Григорий Лепс?

  • Аватар
    Андрей
    вторник, 10 авг. в 15:09
    1
    Ответить

    В шоке от цен на все!

  • Аватар
    Ермиония
    вторник, 10 авг. в 15:03
    0
    Ответить

    Что за необдуманная критика. Сейчас корма для животных выросли в цене, плюс уход, плюс ветеренарское обслуживание, лекарства, лечение, все это стоит огромных затрат. Поэтому не надо считать чужие деньги, а лучше помогите материально. 

    • Аватар
      Розалинда
      среда, 11 авг. в 20:02
      0
      Ответить

      Не будет этого ничего,ни кормов, ни ухода, ни лекарств. Будет, как всегда, чинуши денежки упрут и вся кампания закончится. Потом, что такое три миллиона, теперь деловые на миллиарды перешли. А Шойгу горюет, что в народе мало патриотизма. 

    • Аватар
      Евсевия
      вторник, 10 авг. в 22:39
      0
      Ответить

      Хоть один правильный комментарий!!!

    • Аватар
      Аделаида
      вторник, 10 авг. в 19:33
      1
      Ответить

      А кто проводит аудит потраченных средств, наличие актов о выполнении работ (кормление, прививки, чипирование, кастрация)? Неблагодарная работа - считать собак и заглядывать им под хвосты, вряд ли найдется для этого чиновник, они же у нас - белая кость. В прочем, сделать нужные бумажки сейчас не проблема.  Проблема в том, что собак не становится меньше. 

    • Аватар
      Сосипатр
      вторник, 10 авг. в 15:10
      0
      Ответить

      ---

  • Аватар
    Евтихия
    вторник, 10 авг. в 14:38
    0
    Ответить

    Потом Лесному приюту дадут денег на содержание собак. Круговорот денег в природе вместе с размножающимися (почему-то?) собаками.  Зачем принимать строгие законы по отвественности хозяев за содержанием животных ( и напрягать и без того занятых полицейских для их выполнения ), если можно осваивать хорошие деньги? 

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар