Поделитесь новостью

Комментарии (13)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 25 сен. в 06:11
    0
    Ответить

    Были во второй день. Великолепно. Спасибо большое музыкантам.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 25 сен. в 10:23
      -1
      Ответить

      Аккуратнее,редакции не нравятся хвалебные отзывы,сейчас нарисуют вам отрицательные комментарии и уберут в бан,а вот если гадости писать про концерты ,то это милости просим,не так ли,редакция? Вообще какая-то жёлтая у вас газетенка

  • Аватар
    Гость
    четверг, 24 сен. в 23:49
    0
    Ответить

    Когда то наш район притягивал людей науки, сейчас наука не в приарорите, то хотя бы создайте создайте культурную столицу области и к нам потянутся тысяча и тысяча. У нас один из самых богатых районов области где проживали виднейшие деятели культуры России, Левитан, Чайковский, Чехов и многие другие деятели культуры, пожалуйста сохраните и приумножте все те культурные ценности которые оставили для нас наши предки. Не передавайте их. Мы очень хотим что бы мы сохранили то культурное наследие, которое они для нас создали. Останьтесь просто людьми, а не менеджерами. Очень мы вас просим.


  • Аватар
    Гость
    четверг, 24 сен. в 23:23
    1
    Ответить

    Пора признать очевидный факт: и музей, и монастырь являются самостоятельными и независимыми от Истры субъектами, имеющими к нашему городу и его жителям весьма опосредованное отношение и только лишь по территориальному признаку. Нашему району давно уже пора проводить свою независимую и самостоятельную политику без оглядки на руководство музея или монастыря в унизительном ожидании каких-либо льгот или преференций. Нужны свои общественные пространства, свои достопремичательности и своя культура. Чтобы наш город притягивал к себе внимание ни в качестве монастырского подворья или позабытого музейного экспоната, а как самобытный и самодостаточный населённый пункт со своей изюминкой, очарованием и историей. Областной музей и монастырь РПЦ, равно как и ферма Сироты, никакого отношения к Истре не имеют. Чем раньше мы это поймём, тем быстрее мы сдвинемся с мёртвой точки и начнём развиваться как зрелое, незаурядное, привлекательное и перспективное поселение.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 25 сен. в 21:37
      0
      Ответить

      Музей за 100 лет сменил десяток наименований и как был бестолковым так и остался. Монастырь и того ****! Архитектура была убога, а после евроремонта стала еще ужасней. В христианстве монастырь считается схизмой и кощунством, со времен суда над Никоном! Музей был  частью монастыря или точнее сам монастырь был музеем.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 25 сен. в 06:09
      0
      Ответить

      И что вы конкретно предлагаете?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 24 сен. в 22:01
    0
    Ответить

    Цель редакции-обгадить,все что делается в районе нормального

    • Аватар
      Гость
      пятница, 25 сен. в 09:02
      0
      Ответить

      То есть проведение данного мероприятия в период ковидной заразы- это нормально?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 24 сен. в 19:32
    0
    Ответить

    Классическое искусство не может быть доступным. Тем более массовым! Масса идет на шоу. Все концерты в пользу нищих - духом? Скрытый пиар и реклама монастыря, на самом деле. Из Иерусалима Россию выпроваживают, держим Новый Иерусалим в запасе!

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар