Поделитесь новостью

Комментарии (21)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 14 ноя. в 06:11
    0
    Ответить

    С 01 июля 2020 года знак «Инвалид» утратил свою силу и его установка не нужна, а инспекторы обязаны проверять авто по реестру  инвалидов и никак иначе!!! Поэтому про обязанность иметь знак не пишите, если не знаете!!!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 14 ноя. в 00:50
    0
    Ответить

    Правомерно ли эвакуировать автомобиль, если он стоит перед знаком "стоянка запрещена" или "парковка для инвалидов" (как на фото), ведь зона действия знака начинается только за ним?

  • Аватар
    Гость
    пятница, 13 ноя. в 22:49
    0
    Ответить

    Пора в Истре эвакуировать виновных в данной ситуации по месту назначения.Документов предостаточно.Тут умник по делу ,,0,,, а учит буквы складывать.Виновные всё сложили...не волнуйтесь,учите матчасть.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 13 ноя. в 16:12
    0
    Ответить

    Жизнь в игондее продолжает цвести, развиваться такими темпами, что и машины  скоро не будем успевать покупать, столько понастроенных торговых центров диву даёшься .

    • Аватар
      Гость
      пятница, 13 ноя. в 22:32
      0
      Ответить

      Кто-то заставляет туда идти и ехать?

      • Аватар
        Гость
        суббота, 14 ноя. в 01:10
        0
        Ответить

        Отсутствие альтернативы

      • Аватар
        Гость
        суббота, 14 ноя. в 11:45
        0
        Ответить

        Отсутствие альтернативы чему? Торговым центрам или проживанию Истре? Если первое, то есть множество интернет-магазинов с априори большим ассортиментом и службы доставки, все, что продается в торговых центрах можно заказать (часто даже у той же сети, что представлена в ТЦ, и часто даже дешевле). Если ТЦ рассматривается как развлечение, типа погулять по торговому центру как в Москве, то знаете, парк для этого все-таки гораздо лучше подходит. А по поводу жрачки - чё, неужели руки настолько кривые, что не получается котлету дома пожарить и положить ее на булку с горчицей и кетчупом? :)  Ну а если второе, то вопрос вообще  не корректен - где живем, там и живем, с фига ли кто-то должен куда-то переезжать? По поводу "кто заставляет туда идти" - а кто сказал, что магазины строятся для местных? Ходи - не ходи, поток все равно будет большой, тут у нас много московских дач (не говорю, что плохо или хорошо, это данность). И поэтому, кстати, никаких северных и южных объездов смысла ждать нет.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 13 ноя. в 13:44
    0
    Ответить

    Вот поражает страусная политика Архитекторов столицы Истры
    Ведь когда она лепила Истру и продолжает в том же духе ,но под другим соусом,то кто координирует сбор мусора,парковку,тур парковку и его общепит?
    Образоване,спорт.?Складывется впечатление,что механизм утверждения Генплана Совдепом-просто галочка,дающая движениЮ беспредела абсолютными  любителями Власти и заинтересованными лицам.
    Поэтому везде проблемы,но нет ответственных.А про архитекторов даже нет звука.Где школы,медучреждения,парковки и  т.д.Почему нет протеста ГБДД,что без их согласия придумали...уведомления..о строительстве ,,ИЖС,, нового типа-без парковок,хотя уведомление,по логике,должно получить ,,добро,, ГБДД при любом строительстве с участием населения.
    Лукавят все. ЛОВЯТ И  ЭВАКУИРУЮТ В НЕПРИГОДНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ г. ИСТРЕ .ДАЖЕ нет Перехватывающих парковок,а душат местное  население мусором,эвакуаторами,загазованностью,безграмотностью времещики,при этом ...всё пошло в рост и хвалятся.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 13 ноя. в 22:06
      0
      Ответить

      Буквы придуманы, чтобы их складывать в слова и потом в предложения, связанные по смыслу.  Подумайте над этим.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 14 ноя. в 01:11
        0
        Ответить

        Подумай над тем,как и с какой частотой рот полоскать

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар