Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 6 июн. в 10:08
    0
    Ответить

    Для того,  чтобы получить медаль в этом году надо ещё и ЕГЭ по обязательным дисциплинам сдать на не менее 70 баллов.  

  • Аватар
    Гость
    пятница, 24 май. в 15:41
    0
    Ответить

    Жаль их! Большинству из них ,заранее определена судьба продавщиц,охранников,торгашей на стройрынках,ментов и домохозяек(если повезёт)

  • Аватар
    Гость
    пятница, 24 май. в 11:31
    0
    Ответить

    Надежды,на другое "лучшее" будущее...Ага! Обломаетесь! Другое,"лучшее будущее" ,у вас будет,если:1. Ваши "черепа" в шишках. 2. Если ,ваши "родаки" успели бабок вам накопить на ВО. 3. Если,конкретно под вас,уже заточено конкретное сытое местечко(тогда и ВО,можно купить... в той же Волоколамской "школе дураков".4.Если из...вернетесь на бюджетное место попасть...5.Чисто повезёт. 6.Если вы действительно гений...а,вообще,ещё не раз пожалеете,что "выросли" и школа(при всех нюансах) будет лучшим и более недосигаемым,что было в вашей жизни...

  • Аватар
    Гость
    четверг, 23 май. в 11:00
    0
    Ответить

    Вглядываясь в прекрасные лица молодых ребят с ужасом начинаешь думать о том, какое их разочарование ждет во взрослой российской действительности, в которой наличие  аналитического ума, твердых знаний и собственного мнения является не преимуществом, а скорее тяжким бременем. Ведь успехом у нас пользуется в основном дремучая серость и невежественная гопота, или как она себя именует: "успешные, вменяемые и удавшиеся", вся заслуга которых состояла в том, что для построения "бизнеса и карьеры" они воспользовались родственным блатом, шершавым ласкающим задницу языком или иным гораздо более интимным местом. Увы, друзья, тяжело Вам придётся в этой жизни, потому желаю Вам мужества, стойкости и терпения. Вся надежда на Вас целеустремленных молодых и пока ещё неиспорченных интригами, ложью и лицемерием!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 24 май. в 07:24
      0
      Ответить

      Дочь друга,в этом году заканчивает универ Мориса Тереза,прямым текстом сказала " В Истре,работать не буду,и приезжать буду,только для того,что бы навещать родителей". Вот так вот!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 23 май. в 08:58
    0
    Ответить

    Вы лучше напишите на сколько баллов все эти гении сдали экзамены, сравните с баллами школ из десятки лучших, вот тогда и будет приближенная к реальности статистика.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 24 май. в 07:19
      0
      Ответить

      Пусть лучше напишут,сколько из прошлых медалистов(получившие образование в московских ВУЗах),вернулись в родные пенаты! Сколько из них,стали истринскими чиновниками( в хорошем смысле),учителями,врачами и бизнесменами.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 24 май. в 08:19
        0
        Ответить

        Главное - денежное вознаграждение за кучу "медалистов" получить. Дальше про них можно забыть.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 24 май. в 10:22
        0
        Ответить

        Тогда,вообще о чем разговор? Из всех(дети друзей и знакомых),с кем пришлось пообщаться на эту тему,все одназначно заявили,что в Истре работать (после окончания ВУЗов) не планируют,ибо : 1.Не пробиться. 2. Серо,грязно,уныло. 3.Бесперспективно. 4.Истра,превращается в Истрабад

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар