Поделитесь новостью

Комментарии (19)

Написать комментарий
  • Аватар
    ТатьянаС
    среда, 24 янв. в 09:38
    0
    Ответить

    Все что еще не прибрали к рукам , приберет кучка  Истринской элиты - это  семей 10 . Простым гражданам  ловить здесь нечего.  

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 22 янв. в 11:42
    0
    Ответить

    Звенигород выгодно отличается от нашей Истры, по крайней мере его старая часть. Уютно, чисто и со вкусом. Есть куда выйти и погулять. Сохранено много старинных особнячков, придающих городу неповторимый уличный европейский колорит. И сам центр города там не захламлён невыразительной торгашеской безвкусицей совочно-типовых сельпо.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 21 янв. в 00:12
    0
    Ответить

    Шаховская стала чистеньким Европейским городишкой,все почищено,ни одного снежного отвала.Практически нет ритейла с комбикормом!!!

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 21 янв. в 13:30
      0
      Ответить

      Да уж. Даже Шаховская стала лучше. Часто бываем там. Действительно очень уютный город.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 19 янв. в 12:09
    0
    Ответить

    Истра стала очень тесным, грязным и неуютным городом с невзрачной архитектурной безвкусицей и слаборазвитой допотопной инфраструктурой.  Разбитые и не очищенные сначала от снега, а потом и от песка дороги, отсутствие теплых общественных туалетов, толпы иностранных нелегалов, заброшенные клумбы и неухоженные дворовые территории, неработающие фонтаны с отбитой облицовочной плиткой, отсутствие благоустроенной городской набережной (только без кабаков): список проблем можно продолжать до бесконечности...  Действительно, кроме евро-ремонта монастыря в нашем городе больше смотреть то и не на что.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 19 янв. в 08:42
    0
    Ответить

    Рекомендует отдать в частные лапы земли за бесценок, будто это все уже его личное. Достала эта частная собственность! Народ обокрали и кинули кость в виде приватизации своих же, нажитых в ссср, квартир и сараев, так сказать - "почувствуйте себя частными собственниками, а мы в это время возьмем всего лишь национальные богатства и всё остальное".

    • Аватар
      Гость
      пятница, 19 янв. в 16:09
      0
      Ответить

      !!!

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар