Поделитесь новостью

  • Аватар
    Нунехия
    среда, 7 дек. в 18:45
    0
    Ответить

    В Одинцово глава Иванов организовал чемпионат района по хоккею и сам капитан сборной Одинцово. И хорошо играет, жёстко. Там в каждой деревне катки готовят, борты антитравматические. Свет, сетки, ворота, музыка, теплые переодевалки, туалеты. Я из истры в соседний район езжу. Лед кипятком чуть ли не ежедневно в ночь полируют. Браво, Иванов!

  • Аватар
    Венцеслава
    суббота, 26 ноя. в 10:46
    0
    Ответить

    Понятно одно: жители Истры опять будут ездить по всем соседним округам в поисках нормального катка. В Истре как нормального льда  последние годы не было, так и не будет. Увы. Но для "отчетика" губернатору сойдёт. А уж если Танюша коньки оденет и сфоткается, то её ещё и наградят! 

  • Аватар
    Исакий
    пятница, 25 ноя. в 18:19
    0
    Ответить

    Сразу заметили,как только адреса прочитали. И видим,что мало и плохо.  И ледового дворца нет.  Времени  ,наверное_ много уходит  на цифровую экономику; Телеграмы, Инстаграммы, отчеты, чаты.

  • Аватар
    Давид
    пятница, 25 ноя. в 17:29
    0
    Ответить

    Об­ра­тили вни­мание, что Ви­туше­ва упор­но не хо, ет ус­лы­шать жи­телей Ис­тры, что кат­ки за­лива­ли рань­ше в каж­дом дво­ре (что удоб­но для ре­бят­ни:не надо ку­да то да­леко хо­дить или ехать, выш­ли воз­ле до­ма, по­ката­лись, за­мёр­зли и до­мой). Гла­ва упор­но за­лива­ет толь­ко ка­ток с том "пар­ке", ко­торый она "за­мути­ла".Хо­тя это не­удоб­но все­му го­роду - да­леко! 

Обсудить

Аватар