Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 27 сен. в 11:42
    0
    Ответить

    Бред!!!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 сен. в 18:29
    0
    Ответить

    Тротуар на ул Ленина в Истре, из этих троих господ, никто не хочет отремонтировать?

    • Аватар
      Гость
      четверг, 26 сен. в 19:00
      0
      Ответить

      Вы правы! Мнение гостей нашего города будет складываться не под влиянием агитационной кампании, а из самых казалось бы незначительных мелочей: разбитые тротуары, неубранные бытовые отходы, нехватка мусорных урн, заброшенные фонтаны, неухоженные газоны и цветники, заросшие сорной травой. Турист или даже паломник по приезду в ИГО окажется лицом к лицу ни с красочной дизайнерской вывеской или дорогим глянцевым буклетом, а с грязью, азиатчиной и безразличием местных властей, которое прослеживается буквально во всём, и самое главное - в их отношении к местным жителям, которые будучи счастливыми людьми формируют и передают гостям атмосферу доброжелательности и гостеприимства своего родного города, а будучи несчастными и недовольными - создают впечатление тоски, депрессии и упадка.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 сен. в 18:10
    0
    Ответить

    Новый ИО повторяет ошибки своих предшественников. Упор делается ни на создание современной уютной и комфортной городской среды, а на по сути своей бессодержательные форумы с броскими рекламными буклетами, торжественными речами и озвучиванием громких совместных коммюнике.  Ну а вторая ошибка кроется в присутствии на этом форуме иерарха РПЦ: наш город снова рассматривается не в качестве полноценного и самостоятельного населенного пункта, а всего лишь как приложение и дополнение к посещению монастыря. Администрации пора научиться  привлекать туристов независимо от РПЦ, не полагаясь на крохи, которые якобы должны упасть в городскую казну с монастырского барского стола. И это нужно начинать делать ни с модных "форумов", а с самого простого: оснащения городской территории бесплатными тёплыми стационарными туалетами.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 26 сен. в 23:54
      0
      Ответить

      Все верно! Надо привлекать туристов для экскурсий по городу без посещения монастыря. Перед поездкой им не нужно говорить,что рядом с Истрой есть монастырь и музей. Просто поводить по Ленина,Адасько,Юбилейной.Посетить городской рынок,сетевые магазины.Провести экскурсию по Углемашу,рассказать историю превращения одного из ведущих предприятий в торговый комплекс. Посетить городской парк с атракционами..У туристов останутся прекрасные воспоминания от посещения жемчужины.

Обсудить

Аватар