Поделитесь новостью

Комментарии (19)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 3 апр. в 10:56
    0
    Ответить

    Красота))

  • Аватар
    Гость
    суббота, 28 сен. в 00:04
    0
    Ответить

    На Гвардейке у домов 40,42 нет ни бордюра,ни тротуара,а порой и из подъезда не выйти сразу машины стоят.Тротуар не стали делать,ведь тогда машинки ставить не куда,а как люди идут,да еще с детьми в садик никого не волнует.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 27 сен. в 17:17
    0
    Ответить

    Это не благоустройство.     Это  черт знает что,  когда  значительно ухудшили подход к дому.Например, ул  9-ой Гвардейской дивизии д.  62В.   Горе-строителям говорили.где будет   больше луж и грязи.чем было раньше. Но они геометрию в школе не изучали.,  Понятия"уклон,конусность"  дорожные "инженеры" никогда не слышали.. Еще оставили после себя кучи земли. Набросали её там ,где люди ходили к домам А тротуары  тоже убрали.  Мусорные контейнеры на проезжей дороге. Раньше хоть машины тут не ездили.  40 лет находили другие пути-дороги. Только все дворников у нас проверяют и ругают.  .а они отлично работают.  

  • Аватар
    Гость
    пятница, 27 сен. в 14:24
    0
    Ответить

    Из четвёртого подъезда будем по ходить по проезжей части.  Хотя бы сделали лежачего полицейского, наш двор сквозной машины едут не снижая скорости.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 27 сен. в 11:21
    0
    Ответить

    Ту еще одна тема объявилась по "вбухиванию" денег - покраска фасадов кирпичных домов. Администрации больше деньги девать некуда?

    • Аватар
      Гость
      пятница, 27 сен. в 18:45
      0
      Ответить

      Видела один такой дом.Уже  "покрасили".  Это какое-то убожество. Красить кирпич без  оштукатуривания и выравнивания -это даже второкласснику и второгоднику понятно.  Все дефекты  издалека лучше заметны. и отсутствие ума  "архитектора" сего Творения.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 27 сен. в 16:28
      0
      Ответить

      Кому то из родственничков-знакомцев админки нужно было излишки зеленой краски выгодно продать.

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар