Поделитесь новостью

Комментарии (45)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 1 апр. в 00:58
    0
    Ответить

    Откуда столько злости? У нас что, после её ухода в администрации все вдруг стало отлично? Любят и уважают людей? Можно попасть на приём к замам? Можно решить вопрос? Очнитесь! Хамство, непрофессионализм, высокомерие, неуважение к людям-это то, что царит сейчас на всех этажах и во всех кабинетах! А те немногие, что ещё остались из местных кадров, сидят тихонько и офигевают от происходящего. Хаяте ушедших? Попробуйте поработать с теми, кто сейчас у власти! Как говорится, почувствуйте разницу.

  • Аватар
    Гость
    среда, 31 мар. в 23:09
    0
    Ответить

    Ты не справилась.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 19 фев. в 14:07
    0
    Ответить

    Бузлаева Е В была не плохим руководителем, а вот ее руководители . Дунаев и господин Скворцом при строительстве Фок в а Глебовский вели себя не достойно, они допустили халатность строительной фирмы . Прошло всего два года а без слез  на подвальные помещения  смотреть страшно. Строители  при строительстве не сделали нормальную гидроизоляцию и получили то что получили. Мечтаю т Скворцова пригласить в гости  к нам в Фок и главу городского округа Витушуву, что бы обсудить ситуацию на месте!

  • Аватар
    Гость
    среда, 29 янв. в 19:48
    0
    Ответить

    Думал, что Бу.лаеву после развала культуры, спорта, полной разрухи в школах и детских садах  в городском округе поставят крест и запрет на дальнейшую работу. Отмыла деньги в культуре(очень хочется в каждом ДК проверки КРУ) , теперь и училище развалит(((

    • Аватар
      Гость
      четверг, 30 янв. в 03:04
      0
      Ответить

      Колобок,колобок я тебя съем!-Ага! Щазззз!

      • Аватар
        Гость
        четверг, 30 янв. в 13:55
        0
        Ответить

        Нужно уметь делится

      • Аватар
        Гость
        четверг, 30 янв. в 14:18
        0
        Ответить

        Нужно,уметь быть как ВСЕ(во власти)! Люби себя,чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!И самое главное,не забывать визжать о любви к России,малой Родине,полностью поддерживать курс Верховного Правителя(такой титул,хотят ввести вместо Президента) и гнобить быдлоту!

  • Аватар
    Гость
    среда, 29 янв. в 13:04
    0
    Ответить

    "Рад, что руководителем филиала назначена Елена Бузлаева, которая когда-то работала моим замом, и с тех пор у нас хорошие, доверительные отношения" Теперь,абсолютно понятно,что и почему она "возглавила"

  • Показать еще 7 ответов

Обсудить

Аватар