Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 1 фев. в 00:26
    0
    Ответить

    Осенью листву во дворах просто ни кто не убирал. Мне лично Дмитрию Филиппычеву приходилось убирать листву с территории домов и ту листву которую ветром наносило с убираемых так сказать территорий ДОДХИБИМР. Мастер же с 4 участка меня неоднократно расспрашивала зачем я собираю листву с газонов, когда этим никто не занимался. Жильцы же были конечно рады чистым дворам. Но когда меня обязывали и навязывали взять к существующему окладу ещё запущенные дома у меня встал выбор: взять или уволиться по собственному желанию. Профсоюз и жильцы на мою сторону не встали, их устраивает и такая работа дворников которая сейчас. Проработав дворником в ЖЭУ 16 лет и 5 месяцев как сказали в ДОДХИБИМР я был для ЖЭУ не ценным работником и лентяем. У них только одни киргизы мотаются по району а листва вся под снегом и лежит. Потому что ДОДХИБИМР не контролирует лично рабочих а смотрит отчёты в смартфонах.

  • Аватар
    Гость
    среда, 29 янв. в 00:30
    0
    Ответить

    Метеорологи правильно предупредили. Снег выпал на замёрзший лёд, ходить было опасно. Ещё и Витушева распорядилась, но несмотря на это дорожников на улицах до часа дня  не было. Не только не расчищали, но даже грязью своей не посыпали. В прошлом году снег шёл сутками, дорожники тоже сутками работали, муниципальные тротуары были чистыми. А сейчас просто разленились. Позор!

  • Аватар
    Гость
    среда, 29 янв. в 00:01
    0
    Ответить

    Опять шоу устраиваем? Убирать дворы и улицы-прямая ОБЯЗАННОСТЬ дворников. Они зарплату за это получают. Из наших налогов. Итак халява почти два месяца, снега не было. И что то сильно не переработался сегодня никто. К вечеру везде сугробы. А утром они только часов с 9 убирают. Прям ГЕРОИ..









    • Аватар
      Гость
      среда, 29 янв. в 00:33
      0
      Ответить

      Сугробы!)))

  • Аватар
    Гость
    вторник, 28 янв. в 23:14
    0
    Ответить

    200 дворников вышли на борьбу со снегом(по документам), Джамшут и Рафшан,сделали вид,что убрали его(в реале)...

  • Аватар
    Гость
    вторник, 28 янв. в 22:52
    0
    Ответить

    Боже ж мой! 5см снега выпало, а какие страсти! Кто-то даже по сугробам шел))) Вернуть бы вас в январь 2013го...

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар