Поделитесь новостью

Комментарии (32)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 1 мар. в 18:11
    0
    Ответить

    В нынешней Москве, Московской области и в Истринском Округе во всем виноват Человек!Не в то время родился, не в том месте живешь, не ходил бы в Банк, не ограбили банкиры ,не пошел вы в мед. учреждение ,тебя не сделали лекари инвалидом...Продолжать можно долго... Но не пора ли Око Царево протереть???

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 1 мар. в 11:48
    0
    Ответить

    "Кто ж платит за дело несделанное?" - игумен Никон Воробьёв. Сколько уж учили дураков, а они всё не знают, куда деньги сунуть. Видать, не трудом достались.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 26 фев. в 12:14
    0
    Ответить

    Да уж, бросит Мишустин все дела и кинется истринских чудаков выручать. Ни в жисть.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 25 фев. в 21:39
    0
    Ответить

    В вопросе строительства Жилых домов всегда присутствует три стороны: 1)Местная власть 2)Застройщик  3) Дольщик (покупатель квартир) . Власть выделяет землю и потом по Договору забирает часть квартир для очередников, Застройщик в указанные сроки строить жилые дома, дольщик получает купленную квартиру. Так что в этом вопросе кинули не только дольщиков, но и Местную власть с очередниками. Но всюду преподносится ,что виноват только нищий Дольщик,который пытается по дешевке улучшить жилищные условия. А в чем его вина???

    • Аватар
      Гость
      суббота, 27 фев. в 12:29
      0
      Ответить

      Забыли про мудрость народа - "Русский Иван не верит - дай пощупаю!", вот и  вляпались.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 25 фев. в 18:21
    0
    Ответить

        А  застройщика  люди  тоже  сами  что-ли  выбирали?  Вроде  бы  были  согласования  какие-то  с  администрацией,  земля  выдавалась  под  застройку,  проверялась  смета,  документы,  согласовывалось  с  градостроительным   планом  и т.д. Народ  может  быть  юридически  безграмотным,  чего  не  скажешь  о  юристах  администрации.  Люди  обмануты,  а  крайних  нет.  Ведь  это  не  их  вина,  что  они  хотели  как  нормальные  люди  иметь  свое  жилье.  За  что  же  так  жестоко  с  ними  поступили?  Закрадывается   подозрение.  Ведь  нуждающихся  людей  вызывали  в  жилищный  отдел  от  лица  администрации.  Многим  приходили  такие  приглашения.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 25 фев. в 18:51
      0
      Ответить

      Вот и покупать надо квартиры, а не за воздух платить. Столько лет проблеме обманутых дольщиков, столько публикаций на эту тему. Столько жизненных трагедий. А люди все ведутся.

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар