Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 26 окт. в 19:40
    0
    Ответить

    Ну дела.. К речке подойдешь, и тебя утащит нильский крокодил!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 22 окт. в 22:54
    0
    Ответить

    Рысь вообще на редкость пацифистичное животное, заставить её напасть на человека сложнее, чем какого-нибудь там алабая. Плюс она не стайная, а поодиночке животные трезво оценивают свои возможности против двуногого в три раза выше их, обутого в тяжёлые сапоги, которые больно пинаются.
    Но если у неё из пасти тащить то, что она считает добычей, она всё-таки в запале куснуть может. Чай, не котёнок. Проблема в том, что мнение её и homo sapiens по поводу того, что можно считать добычей, может сильно расходиться :)
    Вообще в 14 лет (или сколько там ей было) лучше на такие прогулки с шокером ходить, рыси-то на йорков нападают редко, а вот от бродячих собак его отбивать приходится каждому второму владельцу. Но вообще молодец, взгрела обнаглевшее котэ и "цуцыка" своего отбила :)
    А что у владельца с бумагами? Рысь так-то можно разводить (и вообще содержать) только с кучей бюрократии, это животное, запрещённое к свободному обороту как опасное. Каждая на учёте, и документов на неё нужно не меньше, чем на ту же сову.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 20 окт. в 18:25
    0
    Ответить

    ...рассказывают устрашающие истории о ночном вое... - вот только позавчера "Собаку Баскервилей" пересматривали... Истравиль холл какой-то )))

  • Аватар
    Гость
    вторник, 20 окт. в 15:56
    0
    Ответить

    Истринский Прокуратура-это отбельная тема и даже не для статьи ,книгу можно написать

  • Аватар
    Гость
    вторник, 20 окт. в 14:33
    0
    Ответить

    Ну надо же, на выдачу поручения о начале расследования областной прокуратуре понадобился "всего лишь" 1 месяц. За это время рысь могла загрызть не только ещё одного домашнего питомца, но и какого-нибудь случайного прохожего! Люди требуют от властей должной реакции на незаконное сжигание мусора и превращение сельскохозяйственных угодий в полигоны ТБО, а они даже своих жителей защитить не могут. А пресыщенные обитатели коттеджных посёлков ради утоления своего тщеславия и хвастовства уже не знают кого заводить. Детей не заводят - хлопотно, зато переключились на всякую экзотику. Скоро до крокодилов и акул дойдут. И при этом их ни сколько не заботит жизнь и безопасность окружающих, главное - это выпендриться любым доступным путём!

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар