Поделитесь новостью

Комментарии (16)

Написать комментарий
  • Аватар
    Епистимия
    воскресенье, 1 янв. в 18:30
    0
    Ответить

    Даёшь новую, современную котельную!!! Старая явно не справляется с таким количеством зданий: жилые дома, две школы, уйма магазинов, ДК, бассейн, рынок.

    • Аватар
      Адам
      воскресенье, 1 янв. в 19:48
      0
      Ответить

      Даёшь Новый мусульманский Центр,ну или хотя бы мечеть!

  • Аватар
    Конрад
    пятница, 30 дек. в 22:18
    1
    Ответить

                В со­вет­ские вре­ме­на ком­му­наль­ная ава­рия зи­мой гро­зи­ла, как ми­ни­мум, вы­го­во­ром по пар­тий­ной ли­нии, как мак­си­мум-уход с дол­жнос­ти (ес­ли пос­ледс­твия серь­ёз­ные). Гла­ва и пред­се­да­тель пар­тко­ма вмес­те со сле­са­ря­ми си­де­ли бы на краю этой ямы и мо­ли­ли Бо­га, что­бы все сде­ла­ли по­быс­трее. А где сей­час Ви­ту­ше­ва? И там, на мес­те ли, Тодд? И на­чаль­ник те­рот­де­ла? Тер­мос с го­ря­чим ча­ем и плюш­ка­ми из сво­его Фуд­трака при­вез­ли на мес­то ава­рии ра­бо­чим? По­обе­ща­ли двой­ную оп­ла­ту ра­бот? Прос­то ин­те­рес­но.... 

    • Аватар
      Орест
      суббота, 31 дек. в 09:27
      0
      Ответить

      Вы видели Адамова? Директора АО Теплосеть? Он назначен директором за фактуру! Представляете его в мокасинах от Гуччи и клетчатом пиНджаке на месте аварии!? Нет? Вот и я не представляю!!! А про Витушеву уж вообще молчу!!!А документы о готовности к зиме подписаны, отправлены и приняты! Одна фикция!

      • Аватар
        Аврея
        суббота, 31 дек. в 09:47
        0
        Ответить

        А что вы хотите??? В Теплосети мизерные зарплаты, работают в основном люди предпенсионного возраста и пенсионеры. Каждый год смена директора, грамотные специалисты ушли, у нынешних руководителей нет профильного образования, полное отсутствие запасных частей и расходных материалов. Административное давление, привлечение работников Теплосети к уборке снега, под стахом лишения копеечной премии. Это только начало! Это еще морозов сильных не было. Это все результаты работы нынешней администрации!

      • Аватар
        Силан
        суббота, 31 дек. в 11:21
        0
        Ответить

        Аврея, всё так! Хотелось бы привлечь внимание контролирующих органов. Прокуратура -это око государя! И где они? 

  • Аватар
    Пальмира
    пятница, 30 дек. в 19:29
    0
    Ответить

    На улице выше ноля,ничего страшного, потерпите,главное стадион реконструкциировали, и пофиг что он до этого новый был.

    • Аватар
      Софон
      суббота, 31 дек. в 08:35
      0
      Ответить

                  Фут­боль­ное по­ле сде­ла­ли с по­дог­ре­вом, вот ко­тель­ная и не вы­дер­жа­ла наг­руз­ки. На­род ви­но­ват, лю­бит теп­ло, инода буянит и не проявляет толерантности.

  • Аватар
    Лавр
    пятница, 30 дек. в 19:23
    0
    Ответить

    Такие предприятия не должны напрямую подчинятся главе,подчинение только Закону,всех остальных в лес.Порядочный человек и специалист,все что нужно предприятию!

    • Аватар
      Сильван
      пятница, 30 дек. в 19:24
      1
      Ответить

      Нех было против "мусульманского центра" выступать.

  • Аватар
    Африкан
    пятница, 30 дек. в 18:01
    1
    Ответить

    После Дмитриева Э В Теплосеть,просто ушла в пике,спецов всех разогнали и чехарда с руководителями и инженерным составом к хорошему не приведут.Это стратегическое предприятие где должен работать специалист.

    • Аватар
      Митрофаний
      пятница, 30 дек. в 22:10
      1
      Ответить

      Так в администрации и всех МУПах и МБУ полная *опа с кадрами!!! Разогнать то разогнали людей, а работать, именно работать то НЕКОМУ! Свои они ж не работают, а зонты носят!!!

      • Аватар
        Мариетта
        пятница, 30 дек. в 23:08
        1
        Ответить

                    Это у Бик­му­хи та­кая идея-фикс - всех уво­лить и наз­на­чить но­вых. И, как она ду­ма­ет, сра­зу все вол­шеб­ным об­ра­зом пре­об­ра­зит­ся. Но, как по­ка­зал опыт нес­коль­ких лет, из-за та­кой ма­не­ры "ру­ко­водс­тва" вез­де ста­но­вит­ся толь­ко х-у-же: му­пы, шко­лы, спорт, сей­час вот в куль­ту­ру по­лез­ла. И единс­твен­ное, что нуж­но этой ко­ман­де - циф­ро­вая фик­ция, по­ка­за­те­ли для рей­тин­га. А, еще плат­ные круж­ки тре­бю­ут ото всех, раз­ве что кро­ме му­пов, хо­тя, кто их пой­мет, мо­жет, и там тре­бу­ют ус­тра­ивать плат­ные круж­ки для жи­те­лей - "Кру­жок до­маш­не­го теп­ла", при­хо­ди­те греть­ся; од­но за­ня­тие - 2500 руб.  "А ес­ли не пой­дут?" "А ес­ли не пой­дут - от­клю­чим отоп­ле­ние!"

    • Аватар
      Аристарх
      пятница, 30 дек. в 19:16
      1
      Ответить

                  Что та­кое спе­ци­алист,Ве­тошь и К° не зна­ют. Для них спе­ци­алис­ты,это те, кто уме­ет но­сить зон­тик,по­да­вать та­поч­ки

      • Аватар
        Акинф
        пятница, 30 дек. в 20:55
        -1
        Ответить

        А вы умеете правильно подавать тапочки?

      • Аватар
        Варлам
        пятница, 30 дек. в 21:29
        1
        Ответить

        Нет! По этому я и не работаю в администрации????

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар