Поделитесь новостью

  • Аватар
    Фантика
    воскресенье, 27 июн. в 22:58
    0
    Ответить

    Зато у нас,в Анапе, Вы попробуйте увидеть человека в маске! И никакой пандемии,всё гладко! Стоит задуматься,а не на...бывают ли нас?

  • Аватар
    Тимофей
    воскресенье, 27 июн. в 11:10
    0
    Ответить

    Автопарк изношен, швыряй  вирус под подошву! 

  • Аватар
    Мальвина
    суббота, 26 июн. в 10:06
    0
    Ответить

    Какой вирус  при такой жаре  может  выжить?  Думайте  своими  мозгами.  Какие  могут  быть  маски  в  такую  жару?  Что-то  санитарный  врач г.  Москва  сильно  озаботился  о  здоровье  граждан.  Есть  сведения,что  она  в  доле с  производителями  вакцины  от  ковида-19.  Так  что чем  больше  людей  заболеет,  тем  ей  лучше,  больше  народа  пойдет  ставить  прививку.. Народ,  думай  своей  головой!  У  них  такой  бизнес,  а  вы  готовы  им  верить  и  исполнять  их  "хотелки".

  • Аватар
    Пимен
    пятница, 25 июн. в 22:36
    0
    Ответить

    Обалдеть, в электричке +33! Зато в холодную погоду кондиционеры шпарят хоть шубу надевай!

  • Аватар
    Поликсена
    пятница, 25 июн. в 19:18
    0
    Ответить

    Новые автобусы работают без должного ремонта и техобслуживания. Спросите любого водителя и он вам расскажет какой бардак царит во всём этом мострансавто. Едешь утром на автобусе, а когда возвращаешься поздно вечером домой за рулём того же автобуса видишь и того же водителя, который находится за рулём уже чуть ли не двенадцать часов. И никому до этого нет дела. Бардак как и везде и во всём в области. А ведь автобусные перевозки - это прежде всего безопасность. Но мы все для этой власти являемся лишь пушечным мясом.

    • Аватар
      Фантика
      воскресенье, 27 июн. в 22:55
      0
      Ответить

      Смена водителя доходит до 14 часов!!! А Вы про 12?

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар