Поделитесь новостью

Комментарии (95)

Написать комментарий
  • Аватар
    Измаил
    вторник, 10 авг. в 20:26
    0
    Ответить

                Сегодня у себя в подъезде нашёл добротную информацию на стенде: Что за уборку в радиусе до пяти метров вокруг здания отвечает Истринское ЖЭУ. Где в информации указано три номера телефона: один ЖЭУ и два диспетчера. О каком переводе в МБУ дворников идёт речь уже несколько лет? Может это просто чей то фэйк или сплошное враньё, лишь бы ничего не убирать? При таком смене руководства все подряды не действительны: наобещал начальник и сменился. Вопрос такой к общественности и к самому руководству Истринского ЖЭУ: существуют ли нормы и акты по уборке домов а конкретнее что входит в уборку, сколько раз за сезон и какие виды работ должны выполнять другие работники ЖЭУ для поддержании данного дома в норме. Может диспетчеров не хватает?

    • Аватар
      Селена
      среда, 11 авг. в 18:08
      0
      Ответить

      У вас висит или устаревшая информация об обслуживающей организации, или ваш дом остался в Истринскому ЖЭУ! Новая организация под названием МБУ ЖЭУ взяла себе не все дома, а новые и не требующие ремонта…. Такие вот дела у нас в ИГО!

      • Аватар
        Давыд
        среда, 11 авг. в 21:08
        0
        Ответить

        А что так трудно сменить информацию в подъезде кто что обслуживает или снова некогда в связи с нехваткой офисной техники и работников?  На рабочих местах брюки и юбки только протирают, если на работе ещё находятся.

  • Аватар
    Мирослав
    воскресенье, 8 авг. в 12:06
    0
    Ответить

    Уничтожить физически врагов России ЧИНУШ!

    • Аватар
      Агафангел
      воскресенье, 8 авг. в 15:10
      0
      Ответить

      Сходи к соседу, чинуши живут рядом, объясните, что он не прав, вдруг уничтожать не придётся.

  • Аватар
    Оскар
    воскресенье, 8 авг. в 09:22
    0
    Ответить

    А вы читайте, читайте, и будет вам счастье и зарплата, как в библиотеке. Это про них писано: Мы не пашем,не жнём и не строим. Мы гордимся общественным строем. 

  • Аватар
    Сатира
    четверг, 5 авг. в 18:26
    0
    Ответить

    Зачем трудиться, главное стаж идёт и всё в порядке. Нигде не окошено, листва вместе с мусором на газонах и стены все в объявлениях ,где местами раскрашено. Бордюры уже давно не красят как и деревья. За поверку счётчиков уже и платить надо, хотя эта процедура была бесплатной. Cидят рабочие в подвалах и ждут когда их по головам пересчитают. 

    • Аватар
      Вероника
      понедельник, 9 авг. в 18:16
      0
      Ответить

      Вы верно подметили, Сатира! Как только уничтожили Городское поселение Истра в 2016году ,так с той поры бордюры не красят, скамейки не ремонтируют, тротуары все в негодность пришли...А квартплата и налоги все повышается и повышается...И на хрена такой баян?!

  • Аватар
    Феосовия
    четверг, 5 авг. в 17:43
    0
    Ответить

    Когда в 2016 году Южный и Иванова хотели уничтожить  Истринское ЖЭУ, то руководство города Истра не дали им это сделать. Теперь Местного самоуправления нет, защищать остатки разоренного ЖЭУ некому...Вместо Администраций недоделанные ТО.  Поэтому нынешнее руководство ЖЭУ и не платит законную зарплату честным труженикам и работягам. Жаловаться некому, на верху всюду процветает круговая порука . Недалек час, когда более 800 - ть МКД района просто напросто начнут разрушаться... Не понятна политика депутатов и руководителей Округа???

    • Аватар
      Оскар
      воскресенье, 8 авг. в 09:14
      0
      Ответить

      Депутаты? Вы нщё Общественную палату помяните! Сколько же терпеть этих негодяев?

  • Показать еще 25 ответов

Обсудить

Аватар