Поделитесь новостью

Комментарии (18)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 28 окт. в 04:14
    0
    Ответить

    8 млн.руб. на вывоз мусора в год - это  смешные деньги и очковтирательство. На вывоз мусора с несанкционированного мусорного полигона устроенного в лесу, в ТО Обушково, на котором председатель правления СНП «Лира-С» Андрей Владимирович Иванов под видом строительства платной дороги от Новой Риги на Рублёвку насыпал, по официальному заключению Комитета лесного хозяйства МО 100 тысяч тонн !!! строительного и бытового мусора, понадобиться минимум 200 млн. руб.  Именно такую сумму, по самым скромным подсчетам, А.В. Иванов и Ко, состоящая из прикрывающих его руководителей Истринской полиции, Истринской прокуратуры, в лице ушедшего на повышение Шелепанова, Истринского лесхоза и самого зам.руководителя Рослесхоза Ивана Советникова сумели «заработать» и положить себе в карманы. Ущерб государству измеряется миллиардами рублей. И кто теперь скажет, сколько теперь надо собрать налогов с жителей  ИГО, чтобы ликвидировать эту экологическую катастрофу?

  • Аватар
    Гость
    вторник, 27 окт. в 20:19
    0
    Ответить

    Когда же закончат подбрасывать в истру асфанов, уже совсем все растащили. А был когда-то город науки, с большим количеством производств,  огромное количество людей шли с электрички на работу,  город жил, процветал, была работа. А теперь дети, после вузов на складах работают.  Позор таким правителям. Скоро терпение народа закончится.  

  • Аватар
    Гость
    вторник, 27 окт. в 07:46
    0
    Ответить

    А что в 2018 разве свет Татьяна не была начальником вышеупомянутого Станислава?

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 26 окт. в 22:09
    0
    Ответить

    Под понятием "борьба с несанкционированными свалками" всегда имеется ввиду отмыв бабла  - это просто излюбленное занятие чиновников муниципалитетов всех мастей.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 26 окт. в 20:59
    0
    Ответить

    Асфан Таловеров!

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар