Поделитесь новостью

Комментарии (27)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 7 дек. в 17:25
    0
    Ответить

    Пейте натощак стакан теплой  воды  градусов 50-60  с 1/3 ч.ложки  соды  и  долькой  лимона ( для  вкуса+ витамин С ), ощелачивай те кровь.  Вирусы  в  щелочной  среде  не  выживают.  Не  ностие  деньги  в  аптеки.  У  нас  их  и  так  нет.  Пью такую  воду уже года  три.  ОРВИ и ОРЗ  не  цепляется  пока.  Нос  промываю  (из  шприца   без  иглы)    такой же  водой,  только  без  лимона.  Пробивает  любой  насморк.  Не ходите  в  помещениях  в  масках,  на  них  все  микробы.  Не  дышите  углекислым  газом,  развиваются  легочные  заболевания.  В  интернете  в  ютьюбе  навалом  способов,  как  отбиваться  от  полиции,  на  какие  ст. закона  ссылаться.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 7 дек. в 21:40
      0
      Ответить

      Эта теория про ощелачивание крови полная туфта. От того, что вы пьете соду, кровь не ощелачивается. Единственное чего вы добьетесь - испортите себе органы пищеварения со временем. Включайте голову, ни одна теория приема всякой ерунды от всех болезней не работает и не пропагандируйте эту ахинею.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 1 дек. в 00:18
    0
    Ответить

    Народ,  ОГИБДД,  МВД,  РОСП,    приставы -  это  все  юридические  лица..   Требуйте  у  них  доверенности и  маршрутные  листы,  если  вышестоящие  их  направляют,  то  только  по  решению  суда  и  должным  образом  оформленными  документами.  В  документах  должно  быть  все  прописано,  если все  по  закону.  Нет  документов -  пошли  все  откуда  пришли,  никакие  машины  никому  не  отдавайте.  

    • Аватар
      Гость
      суббота, 5 дек. в 15:02
      0
      Ответить

      А не платить по счетам это по закону?

    • Аватар
      Гость
      вторник, 1 дек. в 07:53
      0
      Ответить

      К сожалению, росгвардейцы, полиционеры и приставы  привыкли руководствоваться не нормами федерального законодательства, а инструкциями, приказами и распоряжениями вышестоящего начальства. На любое возражение готов стандартный "президентский" ответ: "Не нравится? Идите в суд!". А в случае неподчинения заломают руки и увезут в каталашку. Власти нас всё время пугают суровыми нравами и безжалостными ганстерами из "лихих 90-х", забывая при этом упомянуть, что роль коллективного бандита и рэкетира теперь на себя взяло само государство. Но вот у "братков" были пускай и своеобразные, но всё же сдерживающие их буйство "понятия", а у бездушной репрессивной государственной машины   никаких сдерживающих факторов нет.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 1 дек. в 00:05
    0
    Ответить

      Чтобы  ФССП - приставы  что-либо  могли  у  вас  отнять,  нужно  решение  суда  без  решения  суда  отбирать  не  имеют  право  ничего,  ДАЖЕ  ЗА  ДОЛГИ!  Народ,  включай  голову.  Всех  задурачили  до  такой  степени,  что  уже  скоро  и  детей  отбирать  начнут  через  ювинальную  полицию,  а  мы  все  молчим  и  подчиняемся.  Не  законно  отбирают  машины.  Умейте  себя  защитить.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 5 дек. в 15:03
      0
      Ответить

      А не платить по счетам это по закону?

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 30 ноя. в 23:56
    0
    Ответить

    Проверяйте доверенности  у  тех,  кто  приходит  отбирать  машины.  Это  бандиты,  если  у  них  нет  доверенностей  от  ФССП от  Аристова  или  Коновалова  -  (региональная ССП) и  посылайте  их  лесом.  А  доверенностей  у  них  нет,  проверено 100%,  нет  полномочий -  -посылайте их.  Пишите  заявление  в  полицию  на  незаконное  завладение   вашей  собственностью,  (  угон  или кража  автомобиля).Собственность  охраняется  государством,  согласно  Конституции РФ

    • Аватар
      Гость
      вторник, 1 дек. в 16:00
      0
      Ответить

      Ты такой умный на диване, или перед сотрудниками при исполнении также уверенно языком чешешь?

      • Аватар
        Гость
        суббота, 5 дек. в 11:34
        0
        Ответить

        Да, гость 16:00  я  умный,  честный  и  достаточно  образованный,  для  того,  чтобы  объяснить  приставам  и  полиции,  что  существует  законодательство  и  их  внутренние  приказы,  которые  не  все  из  них  знают,  т.к. и  не  исполняются  ими,  им  некогда  их  читать.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 5 дек. в 15:04
        0
        Ответить

        Диванный зазнайка ты смотрю

      • Аватар
        Гость
        суббота, 5 дек. в 15:15
        0
        Ответить

        Админный лизайка

      • Аватар
        Гость
        вторник, 1 дек. в 18:53
        0
        Ответить

        Умный он или нет,но диванами его не клинит лизун кушетный,а я лично, с ментами ,так и разговариваю. Если они правы- значит правы,нет значит лохов пусть в другом месте ищут

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 30 ноя. в 23:41
    0
    Ответить

    Все счета по ЖКУ  оплачиваются с 2005 г.  по Постановлению  Силуанова  № 259-Н  (Минфин) из  федерального  бюджета, через  госуслуги по заключенным  контрактам,все  ресурсоснабжающие  организации заключают  с  администрацией  агентские  договора и  деньги  им перечисляются. А  с населения  собирают"  добровольные  взносы"   или  вознаграждение,  они  так  по  отчетности и  проходят.  Потом их  перечисляют  на  транзитные  счета и  выводят  в  офшоры  на  спонсирование  тех,  кто  нами  правит.  А  людей  заставляют  платить  ЖКУ  в  принудительном  порядке  и  даже  насильно  отбирают  машины.  А  в  законодательство  не  пробовали  заглянуть те,  у  кого  отбирают  машины?  Это  незаконно. А  Истринское РОСП вообще  не  зарегистрировано  на  территории РФ и  служба эта  не  прописана в Конституции РФ,  по  законодательству они  имеют  право  только  охранять  суды, на  остальное  у  них  нет  полномочий.  

    • Аватар
      Гость
      вторник, 1 дек. в 18:04
      0
      Ответить

      Вы предлагаете людям не оплачивать счёта что ли?

      • Аватар
        Гость
        суббота, 5 дек. в 11:19
        0
        Ответить

        Вам  никто  ничего  не  предлагает,  вам  трактуют  то,  что  проверено и  установлено  на  основании законодательства.  А  если  вы  хотите  платить  добровольные  взносы -то это  ваша  воля.

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар