Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    вторник, 13 авг. в 10:51
    0
    Ответить

    Всегда поражаюсь, как для соцагитации используют чужое горе. И толпа ослов потом перемывает им кости. А представьте себя на месте этого деда. Вот вы съехали, машина в хлам, состояние никакое, зато вас сфоткали и выложили в сеть, после чего началось обсуждение. Приятно, да? Конечно! Одним рейтинг поднять, чтоб реклама дороже была, другим ****** слить из мозгов. Мерзость.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 10 авг. в 00:16
    0
    Ответить

    Это был съезд в кювет? Да деду видимо плохо стало! Он со встречной полосы полетел, и при этом не тормозил. Мы все это видели. Чуть в машину не въехал. Слава Богу все живы.  

    • Аватар
      Гость
      суббота, 10 авг. в 09:43
      0
      Ответить

      Просто отвлёкся на внука, детские сиденья, как правило в заднем ряду, внук позвал деда,тот отвлёкся от дороги. Если внуку 8 лет, то дед может быть и не на пенсии и не надо на них "бочки катить ", молодёжь бьётся гораздо чаще, права надо давать до 25 лет "детские" скорость не больше "60" и вождение только днём, пьяным поймали - лишение на всю жизнь.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 10 авг. в 11:13
        0
        Ответить

        Лучше до 25 лет права вообще не давать. А вот верхний порог определить сложнее: сердечко может пошаливать и у 80-ти, и у 30-летних.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 10 авг. в 08:58
      0
      Ответить

      Еще одно доказательство в пользу более жесткого медицинского контроля за пожилыми водителями..

      • Аватар
        Гость
        суббота, 10 авг. в 09:26
        0
        Ответить

        Скорее всего вызову праведный гнев,но считаю,что после определённого возраста(вне зависимости, от состояния здоровья) ,нужно лишать права управления определенными видами транспортных средств.У самого тесть,76 лет от роду,а на "Duster", ещё гоняет только в путь...а сердечко то пошаливает!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 9 авг. в 18:37
    0
    Ответить

    Если 80% летальных исходах происходит на скоростях до 50 км/ч, зачем ограничивают в городе скорость до 50 км/ч? Чтоб побольше умерло?

    • Аватар
      Гость
      пятница, 9 авг. в 21:44
      0
      Ответить

      Очень ослоумно!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар