Что скрыто «В Женщине…»? Громкая премьера от студии «Брусника»
- пятница, 5 дек., 22:56
-
57
- пятница, 5 дек., 22:56
-
57
«Мы задумали рассмотреть и показать, насколько богат и сложен внутренний мир каждой женщины через танец и сюжет, актёрские переходы, дать возможность нашим ученицам выступить на сцене.
Изначально мы были уверены, что у нас получится реализовать задумку качественно, но результат превзошёл ожидания. Каждого зрителя поразила история, исполнение, мы сделали уникальный проект, которого в нашем городе ещё не было, плюс удалось разрушить различные стереотипы и показать искусство», — говорят руководители студии, Валентина и Ирина.

В проекте приняли участие около 50 артистов, учениц и хореографов студии Brusnika г. Истра, ExoHouse г. Москва, а также вокалистка Ксения Пономаренко — участница телевизионных конкурсных проектов «Голос. Дети», «Детское Евровидение». Режиссёр и автор сценария — Анастасия Пуговкина.
На разных этапах, от звукозаписи до оформления площадки и создание образов артистов, проект поддержали партнёры, такие как «Студия вокала Анны Абакумовой», «Вай-Тай» г. Истра, «ШарДекор», InkUp Studio и другие.

Впечатляющую атмосферу на площадке ресторана Just Residence, где прошли показы спектакля, поддержали цветочными композициями совместно со студией декора и цветов «СветБукет».
Генеральным спонсором мероприятия выступила сеть клиник эстетической косметологии «Биометрия» и главный врач Дарья Маркова.
А в планах студии — следующие показы, ждём вас на новых спектаклях!
