Поделитесь новостью

  • Аватар
    Салтан
    вторник, 20 дек. в 17:57
    0
    Ответить

    В салате естессно

  • Аватар
    Флёна
    пятница, 16 дек. в 21:26
    0
    Ответить

                "По мне­нию ас­тро­ло­гов, в чём год встре­тишь, так его и про­ве­дёшь". - По мо­ему лич­но­му опы­ту, чем неудачнее встре­тишь Но­вый Год - тем луч­ше его и про­ве­дешь!

  • Аватар
    Андрон
    пятница, 16 дек. в 09:03
    0
    Ответить

                И прав­да не знаю что одеть и ког­да на НГ. У ки­тай­цев 4721 год нас­ту­пит то ли в фев­ра­ле, то ли в ян­ва­ре, то ли чёр­но­го во­дя­но­го кро­ли­ка, то ли та­ко­го же ко­та. По сла­вян­ско­му ка­лен­да­рю ле­то 7521 то ли нас­ту­пи­ло в сен­тяб­ре, то ли нас­ту­пит в мар­те, то ли ле­то ог­нег­ри­во­го ко­ня, то ли не­бес­но­го дель­фи­на. По ка­лен­да­рю от Рож­дес­тва Хрис­то­ва, во­об­ще нет ни­ка­ких зна­ков зо­ди­ака. Ев­реи 5784 год уже встре­ти­ли в сен­тяб­ре. Ка­лен­дарь Майя кон­чил­ся. Так что оде­вать? Ско­рее все­го ва­лен­ки и шап­ку ушан­ку, да на ло­шад­ке по­ка­тать­ся. "Все моз­ги раз­бил на час­ти. Все из­ви­ли­ны зап­лёл. --И ка­нат­чи­ко­вы влас­ти ко­лют нам вто­рой укол." А в Ис­тре, в до­ба­вок ко все­му, во­об­ще свинью выс­та­ви­ли, по неведомому календарю.

  • Аватар
    Патрикей
    четверг, 15 дек. в 08:45
    0
    Ответить

    Ведущая не в себе.
    Прекращайте нести чушь про знаки зодиака и каких-то водяных зайцнв.

    • Аватар
      Антипий
      четверг, 15 дек. в 09:48
      0
      Ответить

      Успокойтесь Патрикей! Ну нет у человека других проблем в жизни(и слава Богу!),вот и барагозит девушка про зайцев. Да и все лучше,чем ее "рейтинги узнаваемости"????

  • Аватар
    Мариана
    среда, 14 дек. в 21:07
    0
    Ответить

    С бутылкой.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар