Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 31 дек. в 19:15
    0
    Ответить

    Этот ,,Дурсовет-Добродел,,  просто зашкаливает в управлении Округом.Приходилось  работать  в 1,5 милл.городе,где численность штата составляла 30 человек. Работали так слаженно,ч то всё было известно и сконцентрировано в аппарате на год,пятилетку и более.Жалоба попадала по закону только начальнику .По результату рассмотрения при  допущении нарушений все виновные несли ответственность,вплоть до материальной.
    Об этом в жалобе сообщалось в обязательно порядке.Все организационно-технические  вопросы решались на опережение только образованными специалистами штатом предприятий ,но не голослваниями.
    Давно предлагаю отдать под суд автора ,,Добродела,, и любителей бесконечных конкурсов на ,,лучшего их худших,которые только создают видимость прогресса и лазейку необъективного  подведения ИТОГОВ .

  • Аватар
    Гость
    четверг, 31 дек. в 08:23
    0
    Ответить

    Фуфло, как можно жизнь организовывать по голосованию. Управленцы и для того существуют, чтобы управлять процессами, а не впадать в детство. Надо проблемы решать там, где они есть и не создавать возню в два в три этапа каким то химерным голосование и делать вид и выводы, что оно прекрасно. Пудрим мозги людям не нужной суетой.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 31 дек. в 09:38
      0
      Ответить

      Для этих управленцев проблем не существует, они в тройке лидеров. А то что в школе или детском саду чего-то нет, это проблема школы и детского сада

  • Аватар
    Гость
    среда, 30 дек. в 18:09
    0
    Ответить

    Какой смысл в этих проектах, если в бюджете денег нет. А если есть, то что мешает купить оборудование в школу или детский сад планово?

    • Аватар
      Гость
      четверг, 31 дек. в 08:49
      0
      Ответить

      Как говорил мой старый мастер,по поводу приказов отдаваемых "высшим руководством"предприятия : " Всё логику идёшь в их действиях?Не надо!Свихнешься!"

      • Аватар
        Гость
        четверг, 31 дек. в 10:53
        0
        Ответить

        Да здесь по мне логика проста - создать людям видимость возможности участия в муниципальном самоуправлении

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар