Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    вторник, 30 июн. в 15:02
    0
    Ответить

    Пока люди сидели в вынужденной "самоизоляции" по домам, то дороги, улицы, скверы и придомовые дворовые территории были совершенно пусты и свободны. Грех было не воспользоваться той уникальной ситуацией, которая бы позволила наконец-таки привести город в порядок без создания помех автомобилистам и пешеходам. Да и самим жителям было бы приятно выйти из "самоизоляции" и обнаружить свой город чистым, опрятным и ухоженным. Это бы значительно смягчило тревожную карантинную атмосферу да и просто подняло бы людям настроение. Вместо этого власти почему-то пустились вразнос, разбрасываясь деньгами на всякую бесполезную скоротечную показуху, доставившую радость исключительно самим чиновникам и подписчикам страницы главы в инстаграме.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 30 июн. в 15:29
      0
      Ответить

      Не знаю,как для вас, а для меня самое противное в "самоизоляции" было то, что 90% сидящих дома,получали полную зарплату,как и те,кто был вынужден работать в это время... без всяких доплат. На остальное,в вашем комменте,отвечу так:до каких пор,вы и такие как вывсе будете задавать такие вопросы? Ну не уже ли, до сих пор, вы еще поняли,что им пох**..что вы говорите,что вы думаете и уж тем более на то,что вы предлогаете?Народ ноёт и скулит, но менять что то не хочет!Все ждут,когда кто то придёт... и все изменит!Только вот менять не кому!Илюша Муромец работает у Идолища Поганого телохранителем,Добрыня Никитич советником у Соловья-разбойника,а Алеша Попович должность архимандрита купил..оно,так сытнее и спокойнее, чем за дегродировавший народ железом греметь...

  • Аватар
    Гость
    вторник, 30 июн. в 13:41
    0
    Ответить

    Крылатые качели летят, летят, летят.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 30 июн. в 13:46
      0
      Ответить

      Бюджет летит,летит..пердит...

  • Аватар
    Гость
    вторник, 30 июн. в 13:23
    0
    Ответить

    На фото все руководители разного уровня без масок, перчаток, это как понимать, корона вирус побежден и на обочине плачет от поражения. А масочный режим, вроде бы Губер не отменил. Госадмнадзор должен оштрафовать всех. Как простых смертных, так штраф, а к этим другой стандарт. И не слышно ответов, почему трактора катаются с пустыми бочками, якобы обрабатывая улицы, а на самом деле это видимость для ГЛОНАС, а какие последствия экономические можно только предполагать. Эпидемия все спишет.

    • Аватар
      Ирина Викторовна
      вторник, 30 июн. в 13:34
      0
      Ответить

      Фото из архива, тогда ещё о пандемии и не слышали

      • Аватар
        Гость
        вторник, 30 июн. в 13:39
        0
        Ответить

        Ну тогда,это много говорит о "высокоэффективных" специалистах из "Истра.РФ"...

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар