Поделитесь новостью

Комментарии (52)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 19 июн. в 22:11
    0
    Ответить

    Один молодой  уже информирован моими запросами .Гузенко на месте застать    невозможно.Проблему с перегрузкой транспортом ул.Ленина в частном секторе и о последствиях предложил  самим доказывать(экспертизу ) и др.Хотя всё видно и без  неё.Хорошо сидим.

  • Аватар
    Гость
    среда, 17 июн. в 07:42
    0
    Ответить

    Продолжу,т.к. вчера ИРф объявила ,,перерыв,,..
    Прошло 10 дней,спрашиваю результат.Ответ- начальнику должил,связывайтесь с ним,а тот на заседаниях.У нас такой ,,ПОРЯДОК,, Такой же ,,порядок,, в Горадминистрации(Гузенко),а дежурный слушает,набирается ,,опыта,,,несёт ,,пургу,,.Вопрос к Витушевой:,,Что за,,порядок,,  она установила?,, если такая тьма?И кто решит вопрос по сокращению скорости ,потока и грузоподъёмности транспорта  на ул. Ленина в частном секторе г.Истра?

  • Аватар
    Гость
    вторник, 16 июн. в 12:22
    0
    Ответить

    Тут писали про ул Н-Ополчения.
    А СКОЛЬКО НАПИСАНО вообще про старые ул.в частном секторе?Кто-нибуть пошевелился?
    На Ленина и Почтовом пер убрали указатель скорости,т к. Снизилась ...аварийность.Сами мы добились этого,не Гаи.Теперь на переулках снизилась скорость,зато на Почтвом несутся безаварийно под70км,затем резко тормозят,разрушая дома.А шум такой,что ...Были на приёмах многократно у Дунаева,Скворцова,Горадминистрации,Комиссии ГБдД и Тодд-зама подорогам. Наконец,пообещали..Но тут подоспели Рузята и  ..начинай сначала.5 мая был разговор  на эту тему с сотрудником дор .отдела Ковышевым Д.В.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 15 июн. в 11:01
    0
    Ответить

    Татьяна Витушева: «До конца лета мы всё задуманное воплотим» - РАСПИЛИМ И РАЗВОРУЕМ - ЭТО ПРИНЦИП РУЗСКОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 15 июн. в 03:18
    0
    Ответить

    С 2012 года ,по сегодняшний день ,никаких подвигов и улучшений в Истре нет!Становится хужe и хужe,день ото дня....Каждая новая команда забавляются как дети,когда же их остановят ,и придут вменяемые взрослые дядьки и займутся делом.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 15 июн. в 07:50
      0
      Ответить

      Да никто не придёт тебя счастливым делать, "каждый человек, кузнец своего счастья" (с).

  • Показать еще 8 ответов

Обсудить

Аватар