Поделитесь новостью

Комментарии (18)

Написать комментарий
  • Аватар
    Сила
    среда, 21 сен. в 14:15
    0
    Ответить

    Если светофор у мира не нужен, то почему каждое утро в ручном режиме сотрудники ГИБДД разруливают ситуацию? Можно установить светофор для пешеходов с кнопкой с разумным временем ожидания и перехода. А вот на площади отодвинули пешеходный светофор от автомобильного, но народ прёт, не задумываясь, на зелёный свет для поворота машин.

    • Аватар
      Цветана
      среда, 21 сен. в 16:23
      0
      Ответить

      Начальник руада врунишка. По госту светофор там нужен

  • Аватар
    Евтихия
    пятница, 16 сен. в 10:41
    0
    Ответить

    К сожалению, до следующего трагического случая на Ленина ничего не изменится. Ограждение на месте трагедии пока никого не остановило. Теперь люди ходят вдоль него по проезжей части.... 

    • Аватар
      Милий
      пятница, 16 сен. в 11:59
      0
      Ответить

      А никто и не подумал  зачем люди ходят в этом месте.  Здесь не только машин прибавилось ,а и пешеходов.   Раньше одна школа была. Потом МИР построили,  церковь,   бассейн,парк у Песчанки, Больницу ,что-то еще.

    • Аватар
      Звезда
      пятница, 16 сен. в 11:09
      0
      Ответить

      Если мозгов у людей нет, то пусть ходят, естественный отбор называется 

  • Аватар
    Воислава
    четверг, 15 сен. в 21:02
    0
    Ответить

    В текущей ситуации, когда пробки от переезда тянутся до Мира и за него, светофор в этом месте не поможет. А вот если построят эстакаду над жел. дорогой у госпиталя с выездом на Юбилейную-Босова (о которой уже давно везде пишут), то Ленина разгрузится и тогда необходимость в светофоре отпадет.

    • Аватар
      Анисья
      четверг, 15 сен. в 21:54
      0
      Ответить

      О какой эстакаде Вы говорите? У них с любой мелочной работой проблемы. А тут эстакада.....Бещусловно светофор нужет. Пробка потому и есть, что пешеходы бредут бесконечным потоком в час пик. А так будут хоть как то кучками собираться. И детям светофор понятнее для перехода. Тем более, что сейчас там три полосы движения. 

      • Аватар
        Транквиллина
        пятница, 16 сен. в 08:36
        0
        Ответить

        Воислава говорит что, если появится светофор, то пробка будет всегда - есть пешеходы нет их , не важно. А эстакада над ж/д нужна (уже есть в Нахобино и Дедовске). Она разгрузит и Ленина и Босова. И тогда мышины и пешеходы на обсуждаемом перекрёстке будут реже встречаться и светофор не нужен будет.

  • Аватар
    Нунехия
    четверг, 15 сен. в 20:38
    0
    Ответить

    Ну что же, опять приводим любимую поговорку:  гром не грянет - мужик не перекрестится.  Надо, надо делать переход у Мира, чтобы не сожалеть потом.

    • Аватар
      Савватий
      пятница, 16 сен. в 13:55
      0
      Ответить

                  А очем ког­да ли­бо эти приш­лые во гла­ве с не­дог­ла­вой, со­жа­ле­ли?
      Ну, ес­ли толь­ко о не­до­рас­пи­ле бюд­жет­ных средств, да так, что опять вне­оче­ред­ное за­се­да­ние сов­де­пов ра­ди это­го од­но­го воп­ро­са ус­тро­или. 
      Ка­кой све­то­фор, вы что??  Вот од­но­лет­ни­ки под зи­му, цвет­ни­ки на кру­го­вом дви­же­нии в ви­де ры­га­ющих рож­ков, вот что для этих приш­лых це­ле­со­об­раз­но и ра­ци­ональ­но. 
      Zazер­калье, мля????

  • Аватар
    Конкордия
    четверг, 15 сен. в 15:12
    -1
    Ответить

    Правильно посчитали. никакое количество светофоров не спасет от идиотизма пешеходов, которые ломятся через проезжую часть в удобном им месте.

    • Аватар
      Перегрина
      четверг, 15 сен. в 15:17
      2
      Ответить

                  Ни­ка­кое ко­ли­чес­тво све­то­фо­ров не спа­сёт от иди­отов во­ди­те­лей ос­та­но­вить­ся  на крас­ный, а не за­вер­шать ма­нёвр, ког­да пе­ше­хо­ды уже пош­ли на свой Зе­ле­ный. Осо­бен­но на све­то­фо­ре на пло­ща­де при съ­ез­де с Во­ло­ко­лам­ки на Ле­ни­на.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар