Поделитесь новостью

Комментарии (177)

Написать комментарий
  • Аватар
    Фивея
    среда, 7 сен. в 09:22
    0
    Ответить

    Во­ди­тель не ви­но­ват! Там не бы­ло све­то­фо­ра, зеб­ры! В этом мес­те не по­ло­же­но пе­ре­хо­дить до­ро­гу! Ка­маз вы­со­кий, де­воч­ки шли слиш­ком близ­ко к Ка­ма­зу, во­ди­тель их НЕиуви­дел, т.к. сле­пая зо­на!! Он ни в чем не ви­но­ват!! Он се­бя ви­нить бу­дет всю свою жизнь из-за та­ких ма­маш! Жал­ко во­ди­те­ля...мо­ло­дой па­рень..трав­ма на всю жизнь...***!

    • Аватар
      Иоланта
      среда, 7 сен. в 13:29
      0
      Ответить

      ***

  • Аватар
    Зарина
    суббота, 3 сен. в 12:13
    1
    Ответить

    Соболезную родным погибшей девочки-я сама похоронила сына в июле этого года.Это очень тяжело терять близких а особенно детей.Матери жить с этим горем всю жизнь.Но надо  быть объективными ,да водитель виноват но косвенно.С высоты кабины он их не видел.Мама отвлеклась -так наберись мужества и признай свою ошибку.И для матери и для водителя\видно как он переживает\ это тяжелая ноша на всю жизнь.При любых трагедиях и любых обстоятельствах надо оставаться ЛЮДЬМИ и маме надо признать свою ошибку.Боже упаси я никого не осуждаю это могло случиться с каждым -ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ  .Прошу у всех прощения если что высказала не так-ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ И В ГОРЕ И В РАДОСТИ.храни вас БОГ\Татьяна\

    • Аватар
      Исаак
      суббота, 3 сен. в 12:31
      1
      Ответить

      Эти,своих ошибок признавать не умеют,и не хотят! Произошла страшная трагедия! Но этим...проще свалить вину на водилу,чем на свою невнимательность к собственным детям. У этих,все кто то виноват,только не они сами. Вам "Зарина",мои искренние соболезнования по поводу Вашего сына.

  • Аватар
    Миропия
    пятница, 2 сен. в 22:19
    -1
    Ответить

    ****** Ис­тра...

    • Аватар
      Мартимьян
      пятница, 2 сен. в 22:46
      1
      Ответить

      **********  ,ненаучивщие детей элементарным правилам безопасности

  • Аватар
    Добромила
    пятница, 2 сен. в 12:49
    1
    Ответить

    Вроде хочется многое написать, но в какую сторону не пиши, выкрутят комментарий так, как захотят. 
    Сначала Нахабино, потом Истра. 
    В обоих ситуациях водитель не мог среагировать или что-то изменить. 
    В обоих ситуациях водитель может сесть. 
    Раз мы не можем предотвратить такие ситуации, то давайте хоть камер поставим везде на переходах, это не исправит случившееся, даже вряд ли психологически поможет водителям, но хоть потом не будут пытаться всем городом сажать невиновных. 

    • Аватар
      Федора
      пятница, 2 сен. в 13:44
      1
      Ответить

      В данном случае есть запись видеорегистратора и показания свидетелей. Возможно, это повлияет на ход следствия и решение будет объективным. А камеры не помешают никогда. Кстати, на ст. Истра есть камера Истранет, если не ошибаюсь. И вообще, есть губернаторская программа"безопасный регион". Нужна такая же программа по безопасности дорог. Хоть будут доказательства и не будет домыслов. 

    • Аватар
      Аким
      пятница, 2 сен. в 13:06
      0
      Ответить

      Браво!

  • Аватар
    Аким
    пятница, 2 сен. в 12:35
    1
    Ответить

                Де­ена! Я прос­то вос­хи­ща­юсь Ва­ми! То есть,Вы еде­те...и вдруг ви­де­те,что кто то пе­ре­бе­га­ет до­ро­гу,Вы ос­та­нав­ли­ва­етесь(пря­мо по­се­ре­ди­не до­ро­ги) и на­чи­на­ете орать на на­ру­ши­те­ля(и по­фиг,что сза­ди Вас идёт дру­гой ав­то­мо­биль),т.е Вы соз­да­ёте ава­рий­ную си­ту­ацию,или Вы,оре­те на на­ру­ши­те­лей про­дол­жая дви­же­ние,при этом вы­су­нув­шись из ок­на??? Вы прек­рас­ны!!!... Был у ме­ня зна­ко­мый из ГИБДД, ко­то­рый пос­ту­пил про­ще...воз­вра­ща­ясь со сме­ны(он мне сам рас­ска­зы­вал), т.е. бу­ду­чи в фор­ме,он му­жи­ка пе­ре­бе­гав­ше­го до­ро­гу - ту­по от­ма­хал по мор­де(о как!) Прав­да че­рез два го­да,ког­да он сам спра­во­ци­ро­вал ДТП,и бу­ду­чи уже не сот­руд­ни­ком ГИБДД,ту­по зак­рыл­ся в ма­ши­не и ве­ре­щал,что по­са­дит, ес­ли его тро­нут, ког­да уже  ему,хо­те­ли на­чис­тить ры­ло за это. По­ду­май­те о том,что я на­пи­сал.

  • Показать еще 42 ответа

Обсудить

Аватар