Поделитесь новостью

Комментарии (67)

Написать комментарий
  • Аватар
    Эмилиана
    понедельник, 5 сен. в 16:03
    0
    Ответить

                Бук­валь­но се­год­ня ут­ром про­ез­жаю пе­рек­рёс­ток в цен­тре. У пе­ше­ход­но­го пе­ре­хо­да сто­ит ма­моч­ка в хид­жа­бе, ДВУМЯ РУКАМИ дер­жит те­ле­фон. Ря­дом шус­трый маль­чиш­ка лет пя­ти кру­тит­ся, вер­тит­ся, под­пры­ги­ва­ет. До бе­ды один шаг. Ей по­фи­гу. Мы мо­жем лоб рас­ши­бить и все соц­се­ти ис­пи­сать. Этой "ма­моч­ке" до лам­поч­ки. Ру­ко­во­ди­те­ли ди­ас­пор! Про­ве­ди­те уже ра­бо­ту со сво­ими соп­ле­мен­ни­ца­ми!!!! Они что то не понимают в этой жизни!!!! 

    • Аватар
      Йов
      понедельник, 5 сен. в 16:14
      0
      Ответить

      Они не понимают, что спустились с гор на территорию повышенной опасности из-за трафика. 

      • Аватар
        Фотий
        понедельник, 5 сен. в 16:58
        0
        Ответить

        Под­дер­жи­ваю! Та­кая же ис­то­рия, се­год­ня на Бо­со­ва, ... пра­во­вер­ная ма­ма­ша, бы­ла с тре­мя деть­ми (один в ко­ляс­ке!!!+ 2 мел­ких 4-5 лет!!!) +!!!(как и у Эми­ли­аны) Мам­шка трын­де­ла по те­ле­фо­ну! Граж­да­не рос­сий­ские  ма­суль­ма­не и "гос­ти" на­шей мно­го­тер­пеливой Ро­ди­ны,вы ли­бо от­бе­ри­те у сво­их жен­щин мо­биль­ни­ки, ли­бо(вы­пус­кая их на ули­цу)на­учи­те пра­ви­лам ПДД,что­бы по­том не ви­нить "злых рус­ских" в сво­их бе­дах.

      • Аватар
        Петрина
        понедельник, 5 сен. в 17:59
        0
        Ответить

        Для этого господа российские мусульмане и гости из других государств должны сами ПДД знать. Что они творят на дорогах на своих раритетах... Как я сегодня увернулась от дежурного корыта, набитого молодыми гостями... Руки дрожат до сих пор. 

  • Аватар
    Смарагд
    воскресенье, 4 сен. в 12:33
    0
    Ответить

    После драки кулаками начали махать. Написали гаишники небось дорожный фактор как сопутствующий дтп - вот и бегут устранять. А предотвратить и заранее сделать дороги безопаснее - видимо мозгов нет у дорожного отдела местной администрации

  • Аватар
    Цвета
    воскресенье, 4 сен. в 11:48
    0
    Ответить

    Мы жи­вём в го­ро­де с ин­тен­сив­ный ав­то­мо­биль­ным дви­же­ни­ем. Это факт, ни­ку­да не де­нешь­ся. Ма­мы сво­их де­тей во­дят за ру­ку вбли­зи про­ез­жей час­ти. А уж пе­рей­ти до­ро­гу и "за­быть" пе­ре­вес­ти дво­их де­ток 5 и 3 лет?!?! Это как? И ни­ка­кая ад­ми­нис­тра­ция, ни­ка­кая по­ли­ция или кто то ещё не вы­ло­жит в го­ло­ву, что о де­тях не­об­хо­ди­мо за­бо­тить­ся. Двое ма­лень­ких де­ти­шек ОД­НИ на ожив­лен­ном пе­рек­рёс­тке!!!! Толь­ко не­дав­но при­еха­ли в го­род. Слов боль­ше нет. 

  • Аватар
    Мавр
    суббота, 3 сен. в 11:25
    0
    Ответить

    Жаль что уже произошло и обратно не вернуть , но выводы похоже особо никто не делает, только видимость типа забора который никого особо не спасает .Почему приезжая Администрация города и района зная что 1 сентября и все дети пойдут в школу  не подумали как правильно организовать движением ,что в это день можно было решить вывозить Мусор ночью  и попросить ограничить движение больших машин утром по дворам , одну школу не смогли вовремя доделать в другой не смогли организовать движение все в последний день и кое как . Никто просто не хочет решать важные проблемы жизненные и бытовые проблемы города . Если бы кто то из администрации прошёл ногами дорогу до школы или садика утром в пик а не посмотрел из окна авто .Проще перекладывать брусчатку и в очередной раз ремонтировать парк и раскладывать букеты ., а школы больницы и сады это все на второй план. Виноватых много а валить будут на водителя . Общество вы где .

    • Аватар
      Исаак
      суббота, 3 сен. в 12:27
      0
      Ответить

      Общество,петицию подписывает в защиту водителя! Вы подписали? ....или проще всех в сатанизме обвинять

      • Аватар
        Натан
        воскресенье, 4 сен. в 03:38
        0
        Ответить

        Что за бред! Какая петиция на площадке иноагента? Её никто рассматривать не будет, хоть стотыщ мильёнов подпишите! И даже по Российскому законодательству, нет такой процедуры как освобождение от уголовногй ответственности "потому что люди просят"! 

      • Аватар
        Ливия
        среда, 7 сен. в 09:39
        0
        Ответить

        Почему говорите,  что просят?  Всем нам , даже  по видео  с  места  происшествия видно, что дети шли не там где надо , а  мамашка тупая  висела на телефоне,  вместо  того,  что бы следить за детьми. Теперь водитель виноватым  будет,  не досмотрел, не предугадал, не проследил... Не  надо портить молодому парню жизнь, он тоже был в шоке и   в истерике от произошедшего, и это  не от радости было.  Надеемся на правильное решение правосудия,  если  оно еще у нас осталось. 

      • Аватар
        Альфия
        воскресенье, 18 дек. в 00:40
        0
        Ответить

        Я согласин са многим, тут конечно такая двух якая ситуация. Прежде всего мамаша виновата ну и водила тоже лучше и внимательнее надо быть за рулём большой машины. Вот и всё... Виновны всё, но это судьба и от этого не убижиш.

      • Аватар
        Власий
        воскресенье, 4 сен. в 11:39
        0
        Ответить

        Патриоты свою эффективную не делают! А те кто с патриотизмом головного мозга только слюной брызжют

      • Аватар
        Викторий
        воскресенье, 4 сен. в 09:53
        0
        Ответить

        Таб­летки за­кон­чи­лись са­танис­то­борец?

      • Аватар
        Неонила
        суббота, 3 сен. в 18:05
        0
        Ответить

        Исаак, петиция-это одно, а профилактика и предотвращение-это сооовсем другое. И Мавр имел ввиду, что за городом надо смотреть.

  • Аватар
    Трифилий
    суббота, 3 сен. в 01:33
    0
    Ответить

                Ог­раж­де­ние в мес­те мас­со­во­го на­ру­ше­ния ПДД пе­ше­хо­да­ми обя­за­тель­но дол­жно быть. Оно сво­им су­щес­тво­ва­ни­ем бу­дет до­ка­зы­вать бе­зус­лов­ную ви­ну оче­ред­но­го але­ня, по­же­лав­ше­го ки­нуть­ся под ко­ле­са, и не­ви­нов­ность во­ди­те­ля. Это очень важ­но.   

    • Аватар
      Ливия
      среда, 7 сен. в 09:55
      0
      Ответить

      Вспоминаю случай , студенты проходили практику , строили  в Павлодаре аэродром. Так вот там в бетоне нарезали швы специальной машиной ,идущей одним колесом по бетону, а вторым по рельсе, колеса были металлические, широкие, невысокие. Студент стоял сбоку от колеса едущего по бетону и наматывал изоленту, которую потом  вкладывали в шов. Видимо монотонность работы притупила внимание студента и его нога оказалась под колесом машины- нарезчика  швов, студент в последний  момент выдернул ногу, оставив в ботинке 4 ногтя с пальцев.На второй день под это же колесо попала нога рабочей этого аэропорта. Ей повезло меньше  , она была в сапогах, ногти сьехали не до конца. Так вот , о чем речь? Только после второго случая на колесо сделали металлическое ограждение!!! Вот оно распиз....в технике безопасности , хоть где ,вывод такой, нужно предугадывать , что может случиться на дороге, а для этого есть специально обученные люди, и их вина просматривается целиком и полностью в случившемся. Их халатность стоила жизни девчонок.

    • Аватар
      Аристид
      суббота, 3 сен. в 05:50
      0
      Ответить

      В стаде АЛЕНЕЙ????,и бараны с правами присутствуют

      • Аватар
        Натан
        воскресенье, 4 сен. в 03:42
        0
        Ответить

        "Баран с правами" едет в железной машине, с подушками безопасности, а вот Алени, реальные олени! Будто 9 жизней у них! 

  • Показать еще 15 ответов

Обсудить

Аватар