Поделитесь новостью

Комментарии (18)

Написать комментарий
  • Аватар
    Лада
    понедельник, 21 фев. в 09:28
    0
    Ответить

    Надо попробовать привлечь в качестве инвестора Потанина. У него и опыт есть , и ледовый дворец в Лужках на две арены есть

  • Аватар
    Вербния
    суббота, 19 фев. в 12:49
    0
    Ответить

    Беда за бедой.... Арена есть... Зачем РЯДОМ ледовый дворец то? Стройте уж или в Бужарово, или в Новопетровске... Там ведь тоже люди живут. А ведь как идея с освоением бюджетных огромных денежек будоражит умишки главы и её окружения! Так хочется хапануть побольше! Мелочевкой, типа уборки снега и сосулек, заниматься не хотят. А как денежкой запахло-сразу закрутились.            

  • Аватар
    Фекуса
    суббота, 19 фев. в 11:37
    0
    Ответить

    Хорошее дело.. Есть что распилить, откатить. И сумма сразу большая, это тебе не тротуары жалкие ремонтировать. Тротуары подождут!

  • Аватар
    Марта
    суббота, 19 фев. в 01:19
    0
    Ответить

      Сколько ледовых дворцов в Подмосковье? Наверное Беларусь уже переплюнула по,       их количеству МО  а населения там меньше. Можно же не очень шикарный,  как сейчас строят  в Сибири. Нам можно по  проектам 70 годов,и покрытия  тоже разные бывают.

  • Аватар
    Вивея
    пятница, 18 фев. в 12:45
    0
    Ответить

    А "Арены" мало? - Чиновникам все хочется денюшки бюджетные попилить - ну хочется. Ну денег много - как бы их по карманам своим рассовать. - Ну ведь хочется! - А тат мега-пупер-супер-спортивный проект. Ибо великий вождь и учитель В.В. Путин учит, что самое главное в жизни - это развитие спорта.

    • Аватар
      Федора
      пятница, 18 фев. в 17:49
      0
      Ответить

      По себе не судят!!!

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар