Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    суббота, 29 дек. в 17:19
    0
    Ответить

    Ужас какой!Кто ж за такие деньги работать будет,вся зарплата на транспорт и дорогу на работу и уйдёт.Ужас,если это так.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 31 дек. в 06:47
      0
      Ответить

      Если вы,не верите что "это так" (с),то можете съездить туда сами, и  выяснить говорю ли я вам правду или лгу. Кстати,те же..журналисты,ни когда(в подобных такому же репортажах) не пишут об уровне зарплат в округе.Кстати(это не из серии "нос в чужом кошелька"), а какая зарплата у " спасителя" Истринского Округа Вихарева? Ну так..чисто любопытно! Просто хотелось бы знать разницу оплаты труда "слуг народа" и тем,что предлагают ,на вверенной ему территории местные работодатели, местному же холопскому отребью

      • Аватар
        Гость
        среда, 2 янв. в 00:41
        0
        Ответить

        Около 200 тысяч в месяц, если учитывать "доплаты за нищенство", то есть матпомощь к отпуску

      • Аватар
        Гость
        пятница, 4 янв. в 12:48
        0
        Ответить

        Зарплата,того же "техника бассейна" в Авантель-Клаб (21.000 р.),в пансионате "Управ.делами президента" около 30.000 р.,в Арена-Истра,что то около 27.000. В Москве от 36.000 до 60.000. Такие вот дела.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 29 дек. в 16:06
    0
    Ответить

    Это точно!15 января,только как "сдавать" собираются. Съездил туда,по поводу устройства на работу,и тихо опупел от обещанной зарплаты..16-18 тысяч(обслуживающий персонал: электрики, сантехники,техники по обслуживанию бассейна и т.д.)Дорогие Истринцы,Глебовчане и остальное население Великой и Могущественной ГОИландии, всем кому нужна работа- Глебовский ФОК ждёт вас! Желтама тюльпанов и представителей "угнетенной" Украины просят поторопится-количество рабочих мест ограниченно(а то зажравшиеся истрюки займут)

    • Аватар
      Гость
      суббота, 29 дек. в 19:55
      0
      Ответить

      А вы думали, что этот объект строят для того, чтобы обеспечить местных жителей работой? Армяне строили - азиаты будут обслуживать.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 29 дек. в 20:22
        0
        Ответить

        Про армян правда! Первых,кого я там встретил были именно они. Про работу,в Истре,я уже давно не думаю-нет её здесь,а что осталось,вот с такой зарплатой,ну если конечно вы только не приближенны к чьему нибудь барскому телу. Вот например,как не плохо тетки из ТИЦ пристроились: три года их контора существует(якобы для туристов),а слышать о них ни кто не слышал,да и туристов нет(да и "работают" явно не за 16-18 тысяч) Вот такие чудеса в ГОИляндии.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар