Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 6 янв. в 23:39
    0
    Ответить

    На станцию Шиес наш мусор скоро повезут в Архангельскую область!

  • Аватар
    Иван Риентлихерман
    воскресенье, 30 дек. в 16:48
    0
    Ответить

    Напомню, что еще в августе 2014 года был отыгран и благополучно освоен тендер на рекультивацию свалки на сумму почти 6 000 000 рублей! А уже 25 декабря 2015 года прошли публичные слушания при участии администрации поселения, руководства МУП и жителей, где было предложено дословно следующее: «изменить вид разрешенного использования земельного участка, предоставленного в аренду МУП «Истринский полигон ТБО» — для утилизации (захоронения) ТБО на вид разрешенного использования — ПРИРОДНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ТУРИЗМ!

    Жители такого предложения не ожидали, но проект поддержали. Естественно стали ждать, когда приедут первые туристы познавать все краски жизни «природного» объекта деревни Павловское.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 29 дек. в 19:50
    0
    Ответить

    Сливки будет снимать "новый региональный оператор" (у которого два-три мусоровоза), а район (в лице полигона) всегда будет оставаться крайним.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 29 дек. в 17:16
    0
    Ответить

    Не только "сливки сняты",но и хорошо бюджет освоила предыдущая команда байкеров.Щерба постоянно "вливала"деньги в МУПы.Хоть это может и не правильно с точки зрения финансов,но это факт.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 29 дек. в 20:36
      0
      Ответить

      При Щербе полигон "расцвёл", оттуда бабло рекой текло мимо бюджета, вонь , грязь, бомжи. Вспомнить страшно. Ничего туда не вкладывали, даже на положенные работы плевали.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 29 дек. в 17:07
    0
    Ответить

    Сливки сняты, долги в бюджет ГОИ. Платите налоги и спите спокойно.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар