Поделитесь новостью

Комментарии (13)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 3 авг. в 14:53
    0
    Ответить

    Ситуацию немного может изменить только ещё одна полоса движения (например, вместо дурацкого тротуара от автобусной оснановки до пешеходного перехода, не менее дурацкого, вниз по движению в сторону Никулино). Это уже предлагал кто то. Можно было бы сделать мост над прудом, если уж трогать там ничего нельзя (охранная зона монастыря). Но и с монастырем нужно договариваться. О людях тоже должны думать, а не только о памятнике. Вечная чадящая пробка под стенами обители тоже не дело.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 31 июл. в 09:15
    0
    Ответить

    Ах да.  Сегодня 31. Посмотрим что будет вечером.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 31 июл. в 15:22
      0
      Ответить

      31 июля 2020 года ехал в Истру. Пробка началась около ДжанГо. Был полдень. Из Истры возвращался в 14 часов, пробка уменьшилась на 50 метров. Это будний день, а что будет в субботу и воскресенье? ...  Власти! Ну сделайте что- нибудь. Одни обещания. Обещала Щерба, обещал Дунаев, обещал Асфан. Просьба к Витушевой Т. С. : не обещайте- сделайте. Почему-то я на вас надеюсь.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 31 июл. в 09:13
    0
    Ответить

    Добавили 5 секунд... . Теперь в простой рабочий день,  днем пробка от никулино.  Этот светофор решит проблему если включать зеленый вместе со стрелкой и возможно это спасет ситуацию.  Да и по хорошему сделать стрелку чтоб всегда горела, при таком варианте будет много дтп пока не привыкнут , что нужно уступить дорогу.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 28 июл. в 11:58
    0
    Ответить

    Пользуюсь переходом вышеуказанного перекрёстка на участке Советская д. 7 - д. 2 регулярно. До недавнего времени было 25 сек. "пешеходного зелёного".  Для меня - муж. средний шаг - это норм. Ранее было 17 сек. - явно маловато.  Бабули  точно не успевали, водилы им бибикали. Сразу, на включение зелёного, начинать переход стрёмно. Машины несутся, иногда виляют объезжая пешеходов,  и бибикают - и это на их красный! Количество ДТП здесь, в том числе и со смертельным исходом, - не малое. Что касается секунд - то как это было до недавнего времени - меня устраивает. Это черта города Истра. Жители города должны быть № 1 здесь. И на этом перекрёстке страдают, в основном, жители города, а не дачники. А установка камер набл. - регистр. очень помогла бы. А для дачников в самых "пробковых" местах можно установить баннеры с № счёта строительства объездов.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 27 июл. в 21:11
    0
    Ответить

    Каждый год об одном это же. Есть проект северного обьезда, вот и делайте его. Чего мудрить. Много лет говорят об развитие Истринского водохранилища, никогда его нельзя будет осуществить без решении транспортной инфраструктуры.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар