Поделитесь новостью

Комментарии (17)

Написать комментарий
  • Аватар
    Рувим
    вторник, 4 янв. в 01:39
    0
    Ответить

    Поле между водохранилищем и деревней уже размежевали

  • Аватар
    Корней
    воскресенье, 19 дек. в 23:17
    0
    Ответить

    А почему нельзя ездить по дамбе истринского водохранилища? Или через сафонтьево? Полный бардак. Что хотят, то и творят. За что деды воевали?            

  • Аватар
    Паисий
    пятница, 17 дек. в 09:30
    0
    Ответить

    Жители Огниково, тоже не в восторге от этой дороги тут проходной двор, ещё и эти тут будут ездить и в лес мы тоже ходим 

  • Аватар
    Евдоким
    среда, 15 дек. в 10:54
    0
    Ответить

    Оцените масштабность проведённой работы собственниками земли. Первое - вывести земли из сельхозоборота. Второе - нарисовать от руки дорогу через Полевшинский заказник.Третье - разрезать этот заказник на две части по этой проектируемой дороге и урезать тем самым сам заказник по площади. Четвёртое - согласовать в правительстве МО строительство этой дороги за счёт бюджета. Пятое - согласовать этот проект со всеми государственными службами ещё на стадии когда проект не нарисован. Всё по "закону". Гигантская работа и определённые финансовые  траты. С такой настойчивостью нашей бы администрации согласовать и построить Северный объезд, о котором разговоры десяток лет,примерно такой же длины, только нет личной заинтересованности, а на пробки и удобства для жителей плевать.

  • Аватар
    Пармен
    среда, 15 дек. в 00:06
    -2
    Ответить

    Вот интересно, а те кто против строительства дороги,  они принципиально не ездят по тем дорогам, которые прокладывали через леса??  Вряд ли они были против строительства ТЕХ дорог. 

  • Показать еще 8 ответов

Обсудить

Аватар