Поделитесь новостью

Комментарии (23)

Написать комментарий
  • Аватар
    Иаким
    среда, 22 дек. в 21:32
    0
    Ответить

    В охранной зоне Новоиерусалимского монастыря - ТЦ Советская 31 построили кочегарку, дым от которой закрывает купола православного монастыря. Постер с изображением храма в  администрации, где проходят совещания чиновников,  безоблачно чист... Это говорит о том, что люди, работающие в адм. г/о Истра, не выходят (версия: не могут дойти)  на улицу Советскую или им все по барабану.

  • Аватар
    Пафнутий
    воскресенье, 19 дек. в 19:40
    0
    Ответить

    Московская область всегда была на фоне столицы Москвы неухоженной, заброшенной и отсталой . А теперь она вообще превращена в помойку. Один человек обслуживает 15 тыс. человек. Вот пусть Воробьев и Силуанов попробуют показать ,как надо работать. Мишустин пусть этих руководителей привезет и они пусть покажут со своими окружением, как надо лечить. Жалко , что потеряли столько кадров во всех отраслях.

  • Аватар
    Феликс
    среда, 15 дек. в 17:42
    0
    Ответить

    Это просто ужасно, что таким прекрасным специалистам и грамотным управленцам приходится уходить из-за непрофессионализма и неадекватных амбиций вышестоящего руководства. 

    • Аватар
      Зиновий
      среда, 15 дек. в 18:10
      0
      Ответить

      А у иноземцев же все ******, ворье-жульё, лентяи и непрофессионалы! А уж ИХ  «профессионализм» и административно-хозяйственные качества уже по моему все жители округа ощутили на своей шкуре и увидели своими глазами!

  • Аватар
    Горгония
    вторник, 14 дек. в 23:13
    1
    Ответить

    Ну вот ушла Бельзейко, даже не столь сейчас важны причины увольнения! И что!?Но хоть иногда то надо думать, НЕ уважаемые руководители округа! Шокова, со своими амбициями, даже не подумала, что обезглавила поликлинику, поликлиника осталась без терапевтов, приём ведёт фельдшер! Не Снегири стали, а отстой! …вспомнил елку инвалида и неработающих снегирей, совсем накрыло!

  • Аватар
    Фома
    вторник, 14 дек. в 22:07
    1
    Ответить

    Елена Станиславовна - врач от бога, грамотный квалифицированный специалист и неравнодушный человек! Знаем её еще по работе в Истринской поликлинике. Вот интересны причины, заставившие её подать заявление об уходе по собственному желанию. Может быть нынешнее, непонятно откуда появившееся руководство районной медицины, как то объяснит ПОЧЕМУ??? грамотным с огромным опытом врачам создают такие условия, что они уходят... При этом в поликлиниках в Истринском творится полный треш. Это мыслимое ли дело, чтобы записаться просто к терапевту, ждать приходится минимум неделю. Может новое руководство снизойдет это как то прокомментирует. Ситуация патовая!

    • Аватар
      Вит
      вторник, 14 дек. в 23:24
      1
      Ответить

      Даже,если, повторюсь ЕСЛИ, главврач больницы и обозначит причины увольнения Бельдзейко (рупь за сто скажет, что Бельдзейко сама ушла), априори обманет! Хорошо бы саму Бельдзейко расспросить, она прямая и ей бояться нечего, скажет всё как было

      • Аватар
        Мелитика
        вторник, 14 дек. в 23:54
        1
        Ответить

        Готова, прямая. С уважением, к комментаторам! 

      • Аватар
        Лиана
        среда, 15 дек. в 10:55
        0
        Ответить

        Ждём с нетерпением интервью! Истра. РФ, ход за вами

      • Аватар
        Флавиан
        среда, 15 дек. в 00:03
        1
        Ответить

        Тогда, ждём вашего интервью на портале "Истра.РФ"

      • Аватар
        Макрина
        среда, 15 дек. в 13:01
        0
        Ответить

        Произойдёт очередное срывание масок, люди «в теме» и так понимают причину ухода ЕС. Что всем нам даст эта информация? Мы же и дальше будем отсиживаться, отмалчиваться, делать хорошую мину при плохой игре! И ничем не поможем ни ЕС, ни тем, кто был вынужден уйти из сфер ЖКХ, благоустройства, технических отделов , из медицины..один в поле не воин

      • Аватар
        Ида
        среда, 15 дек. в 13:57
        0
        Ответить

                    Что нам всем это даст? - Пой­мут и лю­ди, ко­то­рые не в те­ме. Или вас это чем-то пугает?

      • Аватар
        Ксенофонт
        среда, 15 дек. в 14:13
        1
        Ответить

        Да я вот думаю, когда уже у нас кончится терпение и мы все найдём в себе силы не отмалчиваться, ни делать вид, что нас всё устраивает..что ещё должно произойти? Нас разобщили, каждый за себя

      • Аватар
        Протасий
        среда, 15 дек. в 15:25
        0
        Ответить

        Надо писать открытое письмо президенту,о всех бесчинствах и беспределе,устроенном Витушевой и ее командой. Люди мы или нет! Сколько ещё можно терпеть не выкрутасы!!!

    • Аватар
      Артамон
      вторник, 14 дек. в 22:47
      1
      Ответить

      Потому и ушла, что грамотный специалист и неравнодушный человек. Человек-г***о, остался бы на должности, ч*орил бы рядовых врачей, строчил бы рейтинги и был бы в почёте. Елена Станиславовна, не единственный человек(специалист), который был вынужден уволиться, из за того, что происходит в округе. И медицина, это не единственная сфера, где это происходит. Так везде! В медицине, ЖКХ, образовании, полиции, тех.службах округа. Везде!!! Витушева и её команда убивают округ! 

    • Аватар
      Нонна
      вторник, 14 дек. в 22:44
      1
      Ответить

      Шокова машет шашкой направо и налево! Какие- то не понятные амбиции, ничем не подтверждённые. Врачей в последнее время действительно ушло много, лучше не пришли! История с медсестрой, которая подала в суд и его выиграла, очень показательна. Но она ничему не научила ту же Шокову

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар