Поделитесь новостью

Комментарии (78)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 15 авг. в 08:54
    0
    Ответить

    Есть инфа от знающего человека ! Главное сейчас нам всем не высовываться ! Сейчас поможем восстановиться Сирии , наладим контакт на ближнем востоке и после этого каждый Россиянин будет жить как Арабский шейх! Наша задача сидеть тихо ! Все будет !

    • Аватар
      Гость
      четверг, 15 авг. в 09:54
      0
      Ответить

      Точно! Только вот в пору эту прекрасную,жить не придётся ни мне,ни тебе...

  • Аватар
    Гость
    среда, 14 авг. в 23:24
    0
    Ответить

    За что извиняться человеку, сказавшему правду культурными словами? Вор-жидомасон-гей-вожак - это слова, которые во всех словарях русского языка значатся как культурные и литературные, Или ты считаешь, что если эта жидомасонская мерзость  пришла к власти, то они могут творить все, что угодно, а все остальные обязаны молчать или хвалить эту нечисть? Верно, вся эта нечисть именно так и думает! Но мы - истинные Евреи -  думаем иначе, потому и говорим только правду, во имя Единого Бога Всесильного Милостивого и Милосердного! Это и есть истинное Еврейство, а не жидомасонство, богохульно и незаконно называющие себя евреями, счтиающие Израиль своим государством, в котором процветает гомосексуализм. публичные дома и прочая мерзость... Истинный Исроэль может быть таким? Эти гады знают правду и скрывают ее! Так какие они евреи - эти  жидомасоны в России со своим вором-вожаком-мертвецом,  а теперь, с 2008 года, скрывающие мертвеца своего под идиотом-двойником? Гореть им всем в геенне, она ревет от ярости в ожидании их!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 15 авг. в 08:52
      0
      Ответить

      Рентв пересмотрел ?

      • Аватар
        Гость
        четверг, 15 авг. в 09:55
        0
        Ответить

        Не-а! Шизофрения!

  • Аватар
    Гость
    среда, 14 авг. в 08:52
    0
    Ответить

    Главная причина нахождения истрарф и конкретно Андреевой, которая внезапно стала интересоваться политикой, это хайп. Сейчас модно быть оппозиционером. Большинство участников акции это молодёжь до 25 дет, для которых важнее сделать фоточку с митинга и безидейно за что-то «бороться». По факту: никакой альтернативы, никакой созидательности, призывы к кровавой революции и все. Что же касается кандидатов, той же Соболь, то никакой программы и работы с населением у неё нет. Это просто ноль. Другой вопрос что ей кто-то манипулирует и продвигает свои интересы. Как и большинством тех, кто был на Сахарова. Вот и все.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 16 авг. в 11:40
      0
      Ответить

      И действительно, зачем ругать государство, на деньги которого ты живешь... все правильно. Лучше еще парочку патриотов родить, за них еще денежек дадут.
      Даешь по 10 будущих рабов системы в каждую семью!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 16 авг. в 11:56
        0
        Ответить

        Нет денег государства.  Не бывает их.

    • Аватар
      Гость
      среда, 14 авг. в 19:11
      0
      Ответить

      На видео показано много людей разного возраста. Сейчас модно говорить, что в таких мероприятиях учавствует одна молодежь.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 13 авг. в 23:52
    0
    Ответить

    Вот на этой статье жидомасоны снова и засветились, особенно их задело, что вскрылась их внутренне-присущая гей-природа по примеру их вора-мертвеца, которого сейчас по всей стране (а по субботам особенно сильно-массово) втаптывают в грязь публично. Эти жиды хотели через своего вора протолкнуть наряду с 65-летней пенсией еще и гомосексуализм в России, как они протолкнули по всему миру в других странах. А их жидовский вор-вожак возьми, да помер в 2008 году. Закрылись двойником, а он вообще идиот, двух слов сказать без радиопередатчика в ухе не может! Здорово! Вся Россия над  этим жидом-вором потешается!

    • Аватар
      Гость
      среда, 14 авг. в 08:49
      0
      Ответить

      ИЗВИНИСЬ НЕ МЕДЛЕННО !!! БЫСТРО ИЗВИНИСЬ !!!

      • Аватар
        Гость
        четверг, 15 авг. в 09:59
        0
        Ответить

        Не сможет! Это разумный и думающий человек смог бы,а это идиот! Причём клинический! От своей злобы,не устроенности,отсутствия регулярной половой жизни и одиночества готов укусить кого угодно. Не обращайте внимание на больного человека

      • Аватар
        Гость
        среда, 14 авг. в 23:23
        0
        Ответить

        Читай ответ в начале

  • Аватар
    Гость
    вторник, 13 авг. в 22:53
    0
    Ответить

    Спасибо Истра РФ ! Всё только начинается !

  • Показать еще 22 ответа

Обсудить

Аватар