Поделитесь новостью

Комментарии (48)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 14 окт. в 10:40
    0
    Ответить

    Ура! Мое обращение в Администрацию Истры имело успех.
    Мостик через ручей построили!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 15 сен. в 00:38
    0
    Ответить

    Обратитесь по этому поводу в Агрогородок. Вот там техника и материалы.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 13 сен. в 23:59
    0
    Ответить

    Вот эту практику кочевников внедрил Воробьёв.
    Никогда такого порядка небыло,чтобы целым табором за начальником перемещались кадры.Уже третий Глава тусует кадры.Что они могут  наладить?Да ещё тропы изучать...Тут за угол не вытащишь даже по ЧП.
    Рузята,шевелитесь.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 13 сен. в 23:31
    0
    Ответить

    Г.21.37Нечего возмущаться.Тем более,что дачница.Может и подросток дачник там оказаться.Кто строил мостик,может ему благодарность объявить,а вот начальник обязан знать и тропы, и технику безопасности,а в Кремле-Истре  вести профилактику...А они только троллят здесь.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 13 сен. в 21:37
    0
    Ответить

    Что то не пойму с какой стати эта Лина Петровна за всех жителей деревни Ермолино говорит? Она дачница, на бывшем колхозном поле, и ходит через этот овраг похоже только она. Магазин ближайший, даже два, расположены в деревне Андреевские, в 500 метрах от этой дамы, причём этот путь по ровному асфальту. Всю жизнь живу в д. Ермолино, именно в деревне, а не где эта дачница, и первый раз слышу про эту тропу. Администрацию я ни в коем случае не защищаю, напротив, считаю что они не выполняют своих обязанностей практически во всех сферах деятельности, тем не менее ни этой женщине ни вам репортерам, никто не давал права так искажать и высасывать новость из пальца , прям с голоду помрет не дойдя до магазина, беда беда. Не знала бы всей сути и где все это место находится, может и повелась бы, но тут реальный перебор Истра РФ, вы чёт охренели прям, совсем неочем вещать?

    • Аватар
      Гость
      среда, 16 сен. в 19:05
      0
      Ответить

      Зачем писать о том, что не знаете? Лина Петровна живет в Ермолино груглогодично. А от ее дома до магазина ближайшего ни как не 500 м.

      • Аватар
        Панкратий
        вторник, 26 мар. в 19:29
        0
        Ответить

        Мне нужен контакт Лины Петровны, не могу
        найти

    • Аватар
      Гость
      вторник, 15 сен. в 21:27
      0
      Ответить

      И что? Магазины закрыть? Кому от этого легче?

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 14 сен. в 11:25
      0
      Ответить

      Конечно дело не только и не столько в магазине. Через мостик люди ходят в лес, а также в Сокольниках находится обелиск с именами погибших воинов, сражавшиеся за Ермолино. Судя по количеству мусора, который вдоль этой тропы постоянно появляется, этот мостик пользуется популярностью и не только у грибников. Адрес  у нас именно деревня Ермолино и дом зарегистрирован и живем мы здесь круглый год. По поводу магазина: именно магазин Улей в Сокольниках во время пандемии организовал бесплатную доставку продуктов. Магазин в Андреевском в 1,5 км очень маленький с некачественными продуктами и при этом дорогой.

  • Показать еще 17 ответов

Обсудить

Аватар