Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Октавия
    суббота, 30 апр. в 10:43
    1
    Ответить

    Конечно, правильно организовать работу своего МБУ глава так и НЕ СМОГЛА... Бесконечная смена роководителей ни к чему не привела. Не работает это убожество ДОДХИБИМР... Только деньги через них отмываются. А убирать город будут чужие дяди.... Зато фоткаться на строительстве новой больницы (к чему глава ну никакого отношения не имеет, от слова совсем!) - тут глава в первых рядах! Улыбается, в объектив старается попасть. Что ж вы, Татьяна Семёновна, не фоткаетесь на грязных улицах города, где ветер разносит гнилые прошлогодние!!!! листья? Что, не очень красивая картинка получится? 

  • Аватар
    Василла
    пятница, 29 апр. в 08:16
    1
    Ответить

    Все эти тен­де­ры за­пад­ные про­ис­ки вра­гов, чтоб раз­ва­лить эко­номи­ку стра­ны. Нас­та­ло вре­мя  что то ме­нять. P/s   по­жалуй­ста убе­рите тух­лую лу­жу на тро­ту­аре  Ис­тра Со­ветская 33. 

  • Аватар
    Трофима
    четверг, 28 апр. в 22:57
    1
    Ответить

    В бюджете появились лишние деньги по ходу. Многоквартирные дома убирают уборщицы за те деньги, которые мы им платим, а все муниципальные территории (в данном случае дворы) обслуживает ДОДХИБИМР. На что уже заложены бюджетные деньги.. кино интересное получается.

  • Аватар
    Гораций
    четверг, 28 апр. в 20:24
    1
    Ответить

    А зачем так заморачиваться? Что, не могут найти уборщиц в штат? За три копейки никто работать не хочет? А деньги на тендер нашлись? Им заплатят больше? То же самое с дворниками. Своим платить не хотите, а чужим-пожалуйста. Что за конторки выиграют? Есть ли у них люди, обеспечат ли они своих работников необходимым? Как будут контролировать? Опять по фоткам? И вот так заморачиваться только для того, чтобы себе что нибудь урвать? Бред какой то.... 

  • Аватар
    Флегонт
    четверг, 28 апр. в 19:27
    0
    Ответить

    Позор какой.. многие десятки лет ЖЭКи занимались уборкой, а тут вдруг придумали такое!

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар