Поделитесь новостью

  • Аватар
    Панкратий
    понедельник, 6 фев. в 22:54
    0
    Ответить

    Ну как же жителей не касается смена УК,ЖЭУ? Для кого же это все? КТО БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ НАШИМИ ДОМАМИ,КАК БУДЕТ НАЗЫВАЕТСЯ УЧРЕЖДЕНИЕ? ХОТИМ ЗНАТЬ.В КВИТАНЦИЯХ ОДНО НАЗВНИЕ,НА ВЫВЕСКЕ ТРЕТЬЕ,В ПОЧТОВЫХ ЯЩИКАХ В ПИСЬМАХ СЧАСТЬЯ ОТ МОШЕННИКОВ ТРЕТЬЕ.Что вообще происходит? Какая своевременная реорганизация...

  • Аватар
    Добромила
    вторник, 31 янв. в 01:39
    0
    Ответить

    А вы посмотрите годовые отчеты ЖЭУ по своему дому и увидете как много сделано. Интересно у кого именно осели эти денежки. Что МУП, что МБУ - муниципальное, кто правит бал? Как только жильцы заикаются о прямых договорах, сразу посылают на ..., Администрация сказала нельзя, но тарифы поднять не забыла.

  • Аватар
    Анисим
    суббота, 28 янв. в 10:45
    0
    Ответить

    Истринское ЖЭУ- единственная нормальная обслуживающая организация осталась..У нас в Первомайском пришло МБУ. Полная разруха. Ни дворников, ни уборщиц..А сестра живет на Юбилейной 19 в Истре. Так там пришла теплосеть. Антенна не работает. Сантехников и электриков просто нет! 

  • Аватар
    Перегрина
    суббота, 28 янв. в 09:32
    0
    Ответить

    Опять сокращение, снова люди остаются без работы. Идет планомерное уничтожение Истры.

    • Аватар
      Селиван
      вторник, 31 янв. в 06:43
      0
      Ответить

      Так защищаться нужно ,а не ныть. Под лежачий камень вода не течет!

  • Аватар
    Нада
    пятница, 27 янв. в 22:33
    0
    Ответить

    Хоть кто -нибудь может объяснить, почему при такой же квартплате в Москве есть дворники и уборщицы? Почему там моют подъезды по графику, а дворник целый день шуршит на придомовой территории? Почему там дорога перед подъездов похищены до асфальта, а не засыпана 10 см слоем песка и соли? Почему там не выключается периодически электричество, а тепло и горячая вода  подается без перебоев? Почему...? Почему...? Может быть потому что руководство управ и префектур руководит, а не только парится? 

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар