Поделитесь новостью

Комментарии (107)

Написать комментарий
  • Аватар
    Азалия
    пятница, 18 фев. в 18:07
    0
    Ответить

    Какая глава, такие и службы.  У нас в Дедовске до сих пор  вспоминают как она асфальт на центральной улице отпаривала  от коронавируса.  Пафосно, народу нагнали, камеры, журналисты. Проехали 50 метров  на показуху , сюжет отсняли. И так во всём. У человека, который работает, стол должен быть завален документами, а у неё на всех фотках пустой стол и телефон.  

    • Аватар
      Евтихий
      пятница, 18 фев. в 19:07
      0
      Ответить

      Про пустой стол и телефон-Класс!!!! Кстати, тоже внимание обратил

  • Аватар
    Азалия
    пятница, 18 фев. в 17:50
    0
    Ответить

    Плюс ещё они  обязаны  после каждого движения лопатой делать фотосессию с трёх ракурсов и отчитываться.  Для этого в МБУ к каждому рабочему приставлен штатный фотограф. У нас во дворе  за день  бывает пройдёт дворник , на детской площадке мусор из урны уберёт, а за ним начинают фотографы ходить. Один площадку сфоткает, начальству отчитается, другой урны, третий дорожки, четвёртый  площадку для сбора отходов....до и после.

  • Аватар
    Веселина
    среда, 16 фев. в 09:58
    0
    Ответить

    зачем новый нам нужет у нас своих хвотает ...к примеру ира строкова ...инжинер а образование швея моторист ...зато язык как помело....

    • Аватар
      Радость
      суббота, 19 фев. в 09:04
      0
      Ответить

      Когда она работала начальником Лучинского участка,у неё был порядок.И не важно,какое у неё образование.Человек справляется со своими обязанностями.А есть и с более серьезным образованием,которые сидят в кабинетах,но дуб дубом.

      • Аватар
        Болеслав
        суббота, 19 фев. в 09:31
        0
        Ответить

        Она не человек! Она швея!

    • Аватар
      Евмен
      четверг, 17 фев. в 10:59
      0
      Ответить

      Политика не назначать местных идет со времен социализма, дабы снизить коррупционный фактор и не допустить образования семейных кланов в руководстве. Почти все руководители в государстве прошли школу компартии, поэтому по другому не могут.

      • Аватар
        Евстахий
        суббота, 19 фев. в 09:30
        0
        Ответить

        Евмен! Вы больны- от слова АБСОЛЮТНО! ВАМ ВРАЧ НУЖЕН!!!

    • Аватар
      Галактион
      четверг, 17 фев. в 09:17
      1
      Ответить

      так я не понял вам строкова нужна или не нужна?вы пишите своих хватает и пишете строкову но судя по тексту наоборот она не ваша и не наша)))в России уж давно так повелось по идее швея моторист в швейном должна была работать а начальником у нас лишь только по связям а не по заслугам.увы и ах .все тот же Архип! проплаченый властями и с гнильцой в душе(

      • Аватар
        Тарас
        четверг, 17 фев. в 09:39
        0
        Ответить

                    Под­дер­жи­ваю каж­дое ва­ше сло­во Га­лак­ти­он! Но: "в Рос­сии уж дав­но так по­ве­лось по идее швея мо­то­рист в швей­ном дол­жна бы­ла ра­бо­тать а на­чаль­ни­ком у нас лишь толь­ко по свя­зям а не по ***­лу­гам.."- это по­ли­ти­ка го­су­дарс­тва,и си­ту­ацию,мы(прос­тые лю­ди) из­ме­нить не в сос­то­янии. И это на­до приз­нать. Ког­да то,я ра­бо­тал в од­ной из тех.служб го­ро­да,так вот там,та­ких "швей-мо­то­рис­ток"(в ру­ко­водс­тве служ­бы)- бы­ли по­чи­тай ВСЕ. Все всё зна­ли,и ра­бо­тя­ги и выс­шее ру­ко­водс­тво и выс­шее ру­ко­водс­тво выс­ше­го ру­ко­водс­тва,что эти "швеи",бы­ли спо­соб­ны толь­ко на вы­мо­га­тель­ства взя­ток,во­ровс­тво и ока­за­ние сек­су­аль­ных ус­луг "гос­по­дам"... Ничего не изменишь! Си­ту­ация- уже не об­ра­ти­ма!

  • Аватар
    Фаина
    понедельник, 14 фев. в 14:46
    0
    Ответить

    Как Вам не понять: в коллективе ЖЭУ были  дворники их заменили бригадой подрядчика. Когда эта бригада подрядчика из 20 человек вычистит весь город непонятно. Причём тут жители, они и так исправно платят за услуги.????

    • Аватар
      Радость
      суббота, 19 фев. в 09:11
      0
      Ответить

      Дворники убираются около подьезда и всё.А вот всё остальное должны убирать додхимбимр.Только где они?Их в городе редко увидишь.

  • Аватар
    Архип
    понедельник, 14 фев. в 11:11
    -1
    Ответить

    на самом деле всему виной мы все с вами, ну посудите вот зима выдалась аномальной очень много осадков выпало ,что не успевают коммунальные службы убирать, а мы орем и орем в три горла что здесь не убрали там убрали в подъезд не зайти не пройти, почему никто не может взять лопату и пробить себе путь в подъезд до прихода спасателей??? от того и приходится руководству менять подчиненных что бы хоть в чем то угодить орущей толпе которая требует зрелища и хлеба! вот итог. получите распишитесь.

    • Аватар
      Анфия
      вторник, 15 фев. в 01:47
      0
      Ответить

      Зима  нормальная,снега бывало и побольше,только дворник убирал его каждый день. Сейчас во многих  городах такой бардак..потому что  написано много  " бумаг"  о том как,где и когда,а также Кем должен убираться снег. Создано много фирм и фирмочек с часто меняющимися названиями и руководителями,какие-то безудержные " Комфортные городские среды",тропы ,нужные и ненужные  стройки(часто захламляющие) города.В лесах  плитки--лавочки. Это не только в Подмосковье,где территория невелика .Сами решили,что "толпе "Зрелища  дешевые,низкопробные нужны. Да большинство  " хлеб насущный" добывает. Территория в городе не является "Частной собственностью" для большинства жителей.  На частных улицах,территориях,дорогах ...пожалуйста.

    • Аватар
      Никифор
      понедельник, 14 фев. в 19:28
      1
      Ответить

      Аномальная зима - это наоборот, когда нет осадков!

    • Аватар
      Натан
      понедельник, 14 фев. в 12:59
      1
      Ответить

      Типа жители тупые и ленивые что ли?! А ничего, что дворников просто нет!? А те, которые есть толком не работают. А жители и так всю зиму с лопатами бегают. То из подъезда ни выйти, то до машины не дойти

      • Аватар
        Архип
        понедельник, 14 фев. в 15:02
        -1
        Ответить

        нет. по­чему? ни в ко­ем слу­чае не ту­пые, тем бо­лее раз пи­шут ком­менты в ин­терне­те, я го­ворил о ле­не ско­рее все­го. вро­де каж­дое ут­ро иду на ра­боту и ви­жу что где то кто то за­нима­ет­ся убор­кой что то да де­ла­ют. в ду­ше по­нимаю есть проб­ле­мы и их мно­го но де­ло в том что я ро­дил­ся в Рос­сии и всю жизнь здесь жи­ву и мне ка­жет­ся что так бы­ло всег­да а по­рой еще хужe. увы и ах ко­неч­но же обид­но но не се­год­ня проб­ле­ма вы­лез­ла и не толь­ко в Ис­тре. кста­ти ни­кого не пы­та­юсь ни ос­корбить не пе­ре­убе­дить мы здесь об­сужда­ем проб­ле­му и каж­дый впра­ве рас­ска­зать о сво­ем ви­дении проб­ле­мы. по­это­му прось­ба не пе­рехо­дить на лич­ности и не уп­ре­кать ни в гни­ли ни в про­гибах.

    • Аватар
      Мариам
      понедельник, 14 фев. в 11:33
      1
      Ответить

      Это ж надо так ситуацию вывернуть! Ещё и жителей обвинили...  Да из за ситуации с уборкой улиц и дворов менять надо не директора ЖЭУ, а ГЛАВУ ОКРУГА!!!!!!  А у ЖЭУ, если автор не в курсе, проблемы вовсе не из за уборки снега. Там проблемы намного серьёзнее. От угрозы банкротства до невыплат зарплат

      • Аватар
        Архип
        понедельник, 14 фев. в 13:02
        -1
        Ответить

        Тогда я поддержу Вас уважаемая Марьям. я предлагаю  сменить мировое правительство за проблемы в системе ЖКХ г.о.Истра! Пусть знают что здесь серьезные проблемы требующие серьезных решений. мы не потерпим этого произвола! вот! надеюсь теперь угодно выступил? и вину с жителей снял. просто на самом деле подумать должен каждый! проблема в нас самих, мы сами стали "другими" какими то пассивными , у нас в народе есть пословица фрагмент которой переводится примерно так "нельзя ждать пока вода под хвост подымется" потому нужно быть немного активнее даже в комментариях, не просто кричать долой Витушеву или Воробьева , а думать вместе поддерживать друг друга предлагать новые решения. Нужно понять одно что если завтра будет Глава с моего подъезда то соседи с другого двора будут недовольны нами! вот и все наше мышление. никто к нам с луны пока еще не прилетел, а судя по намекам из кино то вполне ожидаемо.

      • Аватар
        Спиридоний
        понедельник, 14 фев. в 14:08
        1
        Ответить

        Так прогнуться, перед самой бездарной и не эффективной командой Подмосковья, это надо натуру иметь "Архип"! Уж не знаю, бабло вы получаете за такие комменты, или тупо:гниль-ваша вторая натура, но правильно пишет "Мариам :" это же так надо ситуацию вывернуть ", чтобы бездарность управлением округом, Татьяной Витушевой, и её полное профессиональное несоответствие в работе, свалить на жителей округа!!! Просто супер! 

      • Аватар
        Архип
        понедельник, 14 фев. в 14:57
        -1
        Ответить

        Судя по тому что вы оставили два вариант бабки или гниль то по вашему выходит что гниль лезет?! что крайне не приятно .ни в новости ни в комментарии если честно я не понял что сейчас пояснила пользователь Фаина что дворников и простых рабочих поменяли на подрядную организацию. это конечно же не правильно все таки хотя эта же организация по идее должна была взять их к себе на работу.в данной статье говорилось о смене руководства ЖКХ вроде как это обсуждали.

  • Показать еще 25 ответов

Обсудить

Аватар