Поделитесь новостью

Комментарии (15)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 1 апр. в 08:50
    0
    Ответить

    Чтобы окончательно запутать обсуждение вопроса его Истра РФ раздробила так,что нет теперь ни начала ни конца.
    31 марта  общественники,как обещали, передали свои предложения под редакцией..,,Северный и Южный объезд,,Но уже 1 апреля его нет..
    Разъясните,верните на обсуждение.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 29 мар. в 12:55
    0
    Ответить

    В ближайшее   время предложим свой вариант,который направляли ранее  с учётом реалий.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 26 мар. в 10:58
    0
    Ответить

    Да  у них сейчас цель совсем другая.
    Нужно разработать правильный маршрут заезда,проезда и посещения всех Новоделовдля их процветания.Иначе,если их объезжать...кому оно ,,нано,,
    Один навар от яиц,да лепёшка. ,,бар,,,т.е. в переводе..,,есть,,Для транзитников.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 26 мар. в 07:03
    0
    Ответить

    Не надо "пилить" никакие "бугры", достаточно что сделали отличную тропу, не сильно уродуя исторический ландшафт. Есть ещё и противоположная сторона дороги, где ещё 10-15 метров земли входит в кадастр как земли автомобильных дорог. Самое узкое место дороги, это там где под дорогой проходит мелиоративный канал. Так как все пруды ( сейчас это болото) , передали церкви, тогда совместно и надо решать проблему прудов и дороги. К примеру отсыпать дамбу и реставрировать канал под дорогой. Тогда и дорога расширится и болото будет иметь цивильный вид. Возможно у церкви есть уже план мелиоративных работ, вот и согласуйте, на радость всем, этот узел. Что касается предложений о устройстве четырёх полос, это абсурд, хоть 8 полос делайте, там мост в две полосы умники сделали год назад, горло бутылки. Так что хватит и трёх полос, как сейчас, только нужно их сделать длинней, до моста.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 26 мар. в 06:40
    0
    Ответить

    Даешь дорогу через АБЗ на Северный! Там уже и так джипы через реку Истру  вброд переправляются. Нужно то всего мост и 2 км асфальта на две полосы движения.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 26 мар. в 08:20
      0
      Ответить

      Слишком простое решение проблемы. Если у нас нет трудностей, мы их сами себе создадим. Так и с объездами, шум, пиар, красивый рисунок, освоенные финансы. То северный объезд нарисовали по всем болотам и заповедным лесам с выходом на Пятницкое шоссе и мостом через реку Истра возле плотины, то Южный через Лучинское, потом переделали. Контора рисует, все при деле, шум идёт, пыль летит, а дорог нет. Так что не факт что будет новый мост, можно через Сафонтьево по лесу и в Полевшину попробовать порисовать "хорду". Это же сколько работы, засунуть палку в дачный муравейник и проводить собрания, голосования, читать протесты, судится. Хотя где не рисуй, земли нет под дороги, всё частное, проданное.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 28 мар. в 13:45
        0
        Ответить

        Браво!

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар