Поделитесь новостью

Комментарии (20)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 21 ноя. в 00:03
    0
    Ответить

    Раньше люди непосредственно обращались в администрацию своего поселения. Потом придумали посредника - "добродел". Но и его оказалось мало! Придумали нового посредника, теперь уже между первым посредником и администрацией. И вся эта громоздкая система с помощью своего мудрёного оборудования, пригодного для управления полётами в космос, будет управлять районом  удалённо, в упор его не видя. Мы с ними живём на разных планетах, поэтому им понадобился ЦУП, извините, ЦУР.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 21 ноя. в 07:59
      0
      Ответить

      Они живут народ Выживает

  • Аватар
    Гость
    среда, 20 ноя. в 22:07
    0
    Ответить

    Какой тогда смысл было сокращать сотрудников поселковых администраций, которые имели реальные полномочия и несли прямую ответственность перед жителями за свои действия, с тем, чтобы их заменить на непонятно чем занимающихся ЦУРаков с неопределёнными обязанностями, целями и полномочиями? Ведь смысл проведённой "оптимизации" тогда полностью исчезает! Люди, работавшие "на земле", как правило сами являющиеся жителями данных поселений и не понаслышке знающие все проблемные места своих сёл, деревень и посёлков теперь оказались заменены на пришлых ВОРобьёвских ЦУРаков, которым все наши проблемы будут до лампочки. Они даже сами толком не знают чем им будет поручено заниматься. Лижь бы успеть занять вожделенное тёплое местечко по семейно-постельному блату, чтобы потом в полудрёме попивать чаёк-кофеёк да раскладывать пасьянс на новёхоньком приобретённом за наш с вами счёт компьютере.

    • Аватар
      Гость
      среда, 20 ноя. в 22:42
      0
      Ответить

      Всё верно.

    • Аватар
      Гость
      среда, 20 ноя. в 22:40
      0
      Ответить

      Очередной отстойник для  Своих

    • Аватар
      Гость
      среда, 20 ноя. в 22:27
      0
      Ответить

      В целом согласен, но поверьте, чаек в полудреме уже давно никто не пьет. Ваши утрированные домыслы ни имеют ничего общего с реальной работой и жизнью муниципальных служащих

      • Аватар
        Гость
        четверг, 21 ноя. в 08:27
        0
        Ответить

        "И кому нужна только эта ваша контора? Наша контора - это необходимое связующее звено в сложной цепи взаимоотношений между главком и строительными площадками. Я закругляюсь, товарищи. В своё время мы своевременно сигнализировали и я считаю своевременным... поставить вопрос о несвоевременности сжатия нашего аппарата. Нас надо не сжимать, нас надо... ...расширять!"

  • Аватар
    Гость
    среда, 20 ноя. в 21:11
    0
    Ответить

    +100500

  • Аватар
    Гость
    среда, 20 ноя. в 20:29
    0
    Ответить

    Вот этот уставший небритый дядя на фото будет ,,насяльником" очередного того,куда вы никогда не дозвонитесь в случае отключения эл.энергии,отопления и других экстренных случаях.Служба есть--но их нет!!!

  • Аватар
    Гость
    среда, 20 ноя. в 18:15
    0
    Ответить

    +100

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар