Поделитесь новостью

Комментарии (35)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 17 ноя. в 14:15
    0
    Ответить

    Безусловно,делать что то надо... То, как работал Истринский Округ последние три года - это ненормально. Весь бюджет района забрал себе , и в итоге два года при Дунаеве ,- пшик... А при Главе Округа ,который в бегах , - это аморально... Всех подставил... Если сравнить развитие района с 1960 г . по 1990г. , то видно ,что при Козловой Т.С., Захарове В.С., Костине Л. И. ,Сухинине А.А. развитие шло по всем направлениям. А если сравнить с 1990года по 2020г. ,то видно куда "веревочка" завела действующих Глав : фамилии не указываю, все и так знают. Хочется верит,что Истринский Округ с 2020г. вновь начнет развиваться по правовым и человеческим нормам. Жители Округа устали от воровства,нищеты, отсутствия рабочих мест ,бесправия...

    • Аватар
      Гость
      среда, 20 ноя. в 22:35
      0
      Ответить

      Ни фига у вас временные рамки сравнения. Социализм и капитализм блин. Давайте с феодальным строем еще сравним развитие истры

    • Аватар
      Гость
      вторник, 19 ноя. в 12:58
      0
      Ответить

      К воровоству,отсутствию нормальных рабочих мест,бесправию - мы,уже давно привыкли,но вот к чему,я привыкнуть не могу,так это к постоянному пи...хм...вранью власть предержащих. Не уже ли, они все до такой степени уверены,что вокруг них одни идиоты,и никто ничего не понимает? Иной раз,так и хочется сказать: Хорош пи-ть уже! Ты здесь зачем? Воровать? Воруй,только рот не открывай!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 19 ноя. в 12:33
      0
      Ответить

      Развитие начнется после 2024 года! Медведев возьмет бразды и под руководством вождя устремится вперед!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 16 ноя. в 19:15
    0
    Ответить

    Да что же тут непонятного, эти 120 человек будут заниматься отписками на поставленные вопросы типа  на что потрачены бюджетные деньги и где от этого польза для народа, они будут вам в 120 харь раз"яснять. Денег нет, но вы держитесь.Как надоело уже это ценичное вранье. Везде бардак,зачем они нужны такие управленцы,если они управляют только бюджетными деньгами,а мы что от этого имеем? Хотя расчитано на каждого жителя до 300 000 в месяц на медицину,образование,соц развитие и пр. Что в Истре развивается кроме Дикси и Пятерочек? Все кружки для детей платные. Так и хочется спросить голосом В.Высоцкого - "где деньги, Зин"?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 14 ноя. в 11:19
    0
    Ответить

    Мы-это те люди,которые работали и помним и хорошее и недоработки.Власть радовалась отдельно,не выставляла ,масштабы были  скрыты,над нами так демонстративно не выделялась.И люди имели больше доступа к отдыху.А сейчас вот такая ,,тень,, и то выпендривается и ей рот не заклеивают.

  • Аватар
    Гость
    среда, 13 ноя. в 23:07
    0
    Ответить

    Мы  ждём от этой  службы не статистики,а решения экстренных вопросов от населения.Учёт,учёт и ещё раз учёт до полного исполнения.Как при социализме.Потом подведение итогов—кто портачил в Админе и ...минус,минус,минус,как при социализме.Тогда сами забегают.Брежнев так нам платил,поэтому при нём все приобрели телевизоры,холодильники,столы,стулья мебель ковры,,пылесосы и мн. Др.
    Таких жуликов было единицы.А сейчас Губернатора под носом  ..какой-то Вихарев обвёл.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 14 ноя. в 08:04
      0
      Ответить

      Кто это мы? У тебя раздвоение личности?

      • Аватар
        Гость
        четверг, 14 ноя. в 09:02
        0
        Ответить

        Мы-это люди,которым ещё не безразлично,что происходит в районе,и в самой Истре. Но тебя,это не должно волновать,твоя личность жёстко определена! Ты троль!

  • Аватар
    Гость
    среда, 13 ноя. в 22:20
    0
    Ответить

    Почему эти обязанности не вменили отделу статистики, увеличив и их финансирование!?

  • Показать еще 11 ответов

Обсудить

Аватар