Поделитесь новостью

Комментарии (22)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 11 дек. в 10:55
    2
    Ответить

    Убрать встречную полосу для заезда "слуг народа"! Ничего страшного с ними не произойдет, если будут заезжать через улицу где банк "Возрождение".

    • Аватар
      Гость
      пятница, 11 дек. в 11:51
      2
      Ответить

      в принципе это очень неплохой вариант. Этот стометровый кусок встречной полосы из-за 100 господ-слуг народа - слишком большая роскошь

      • Аватар
        Туношна
        пятница, 11 дек. в 12:22
        0
        Ответить

        Замечательное, кстати, решение. По инерции даже не думала об этом раньше. Ведь эта встречная полоса действительно пустая почти всегда. На их барскую парковку претендовать, похоже, бесполезно. Пусть хоть полосой с народом поделятся, бояре))

      • Аватар
        Гость
        пятница, 11 дек. в 12:26
        1
        Ответить

        И парковку можно открыть. Поскольку незаконный шлагбаум установлен на землях общего пользования

      • Аватар
        Туношна
        пятница, 11 дек. в 13:24
        0
        Ответить

        Вы уж на святое-то не покушайтесь! Это же для безопасности бояр. Вдруг террорист какой заедет, басурманин... Окститесь! Ужели такое можно допустить?

      • Аватар
        Гость
        пятница, 11 дек. в 13:55
        1
        Ответить

        Можно. И нужно. Работать надо нормально. Тогда и собственный народ не придется бояться

  • Аватар
    Гость
    пятница, 11 дек. в 10:53
    0
    Ответить

    То, что дорожники или смолчат , если народ делает замечание, или сделают вид, что исправляют что то по замечаниям, доказано. Еще раз про ул. Н-ОПОЛЧЕНИЯ, сколько можно писать о неверно уложенных лежачих полицейских? На 3 квартала улицы лежит - 3 полицейских !!! и лежат они на каждом квартале посередине квартала !!! Что они могут обезопасить? Машины ,преодолев это препятствие посередине квартала, лихо мчатся через ничем не обозначенные переулки. А улица стала просто невыносимо много транспортной, простому пешеходу приходится идти сбоку от движущегося транспорта, тротуаров-то нет!!! Да еще, подходя к перекресткам, приходится наблюдать , как  их на огромной скорости пересекают машины. Улица Н-Ополчения ,как бы главная, но с переулков , Чеховский, Почтовый так же несутся машины и... неприятная ситуация. Кто кого долбанет? И останется ли жив пешеход на этом перекрестке? Сколько можно об этом писать?

    • Аватар
      Гость
      пятница, 11 дек. в 19:48
      0
      Ответить

      По мне там надо в каждом квартале еще по паре полицейских добавить, чтобы не "летали" как по Волоколамке.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 12 дек. в 11:47
        0
        Ответить

        Согласны с вами, но по дорожным правилам искусственные препятствия устанавливаются в 30-50 м от перекрестка , то есть их должно быть по 4  , 2 - на главной улице и 2 - на переулочных.  Как крест, и не иначе. Такие препятствия установили на перекрестке улиц 25 лет Октября с Чеховским переулком. Очень мудро и правильно. Машины вынуждены перед переулком притормаживать с обоих улиц.  А как там раньше бились машины, сбивали детей на скутере, страшно вспоминать, сейчас такая грустная статистика пока отсутствует. Вот и надо брать пример по такой установке лежачих полицейских. А ул. Н-Ополчения- это просто позор для дорожников, ни тротуаров вам, ни правильно проложенных ,,полицейских,,.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 11 дек. в 10:09
    0
    Ответить

    Всем было понятно, к чему приведут такие изменения разметки - к снижению пропускной способности перекрестка. Понятно всем - кроме дорожников..

    • Аватар
      Гость
      пятница, 11 дек. в 11:51
      0
      Ответить

      чушь не пишите

  • Аватар
    Гость
    пятница, 11 дек. в 09:25
    0
    Ответить

    Кругом тупость и бездействие.  Нет нормального хозяйственника,  который разбирается во всем и с опытом большим. А это все погремушки. Ни о чем! Каких перспектив ожидать бедному народу. Страшно жить в этой действительности.  Кто рядом с нами, ужас!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 11 дек. в 07:10
    0
    Ответить

    Теперь хоть движении стало больше соответствовать дорожной разметке на Ленина, чтобы на встречку не ломились. Но вот правая допсекция никчему, надо расширять проезжую часть для создания полосы поворота направо. А лучше всего убрать эту встречную полосу для избранных господ. Они слуги народа, а не бояре. К сожалению у нас все наоборот...

    • Аватар
      Гость
      пятница, 11 дек. в 09:28
      0
      Ответить

      Да, если бы эту нелепую встречку убрали, все встало бы на свои места

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар